Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Статистики рассказали о средней зарплате красноярских учителей в 38 тысяч»

Вернуться к публикации
Все комментарии43
5 окт 2017 в 10:34

Вот можно, как то, эти данные не афишировать, а то моя жена будет подозревать -что у меня вторая семья есть,куда я, отношу основную сумму, от зарплаты?

Крейзи Миднайт Дисплей
5 окт 2017 в 10:37

Ох, ну если так, значит хорошо живём, просто мы этого не знали.

ADVOCATUS DIABOLI
5 окт 2017 в 10:40

Ребята из К райстата,сегодня день Учителя, а не день смеха.ВСЕ ВРУТ КАЛЕНДАРИ- как пелось в одной песне)))))))))

яяяя
5 окт 2017 в 10:33

Ахахахаха. Предлагаю понизить зарплату статистикам и все сэкономленные деньги передать в фонд оплаты труда учителей. Всё равно статистики смотрю все цифры берут тыкая пальцем в небо, или пишут цифры на бумажке, на какую попал, такая и будет статистика

учитель
5 окт 2017 в 11:53

Издеваетесь? При почти двух ставках за сентябрь получил 29000. У нас один балл стимулирующих - 8-11 рублей...

5 окт 2017 в 11:04

А на очередной гонке выборов, мало получающие учителя, трудясь на избирательных участках, опять будут всячески потворствовать и помогать победить, нашим единственным россам. Что и это не отобрали, а то как "повышение", так з/п всё меньше:). А нам нужна стабильность!

ажГоловаЗаболела
5 окт 2017 в 10:37

зачем выкладывать неверную статистику, у меня Тетка на "СЕВЕРЕ" 30 ЛЕТ стажа, учитель русского и литературы. чтобы получить 35000 каждый день дополнительные занятия берет. Так это на севере, у нас в Красноярске до 20000 наверное с трудом доходит.

Вика
5 окт 2017 в 10:59

Вообще не уверена,что 38) меньше же получают в разы!

Кандидат наук из СФУ
5 окт 2017 в 12:29

Я кандидат наук, работаю доцентом в Сибирском федеральном университете. Оклад на полную ставку (это 810 часов в год) – 20600 руб.. Вместе с районным и северным коэффициентами получаю 31000 руб. в месяц. С Днем учителя вас!

Баунти
5 окт 2017 в 12:48

Где мои 22 тыс? и муж десятку не доносит

Честный чинушь
5 окт 2017 в 10:32

Все благодаря жене. Она зарабатывает миллионы, а учите по 15 тыс, отсюда и среднее число. Голосуем за меня.

учитель
5 окт 2017 в 14:11

Где они такую зарплату нашли. За 21 час получаю 22 т. р со всеми надбавками. С голоду не умрем. С днём учителя нас.

Учитель
5 окт 2017 в 14:40

Сколько??? В прошлом году, я получала 24000, со всеми надбавками и премией! Я ушла. В этом году, моя подруга, устроилась в новую школу, и за сентябрь она получила 13000! В итоге что, если будет семья учителей, то они на пару будут среднюю з.п. учителя получать???

учителем надо родиться,это карма.

Олег
5 окт 2017 в 16:57

Интересно, куда моя жена прячет третью часть зарплаты зарплаты?

Ушки-Пикатушки
5 окт 2017 в 20:36

"в среднем красноярские учителя получают 38 230 рублей, " Ой, не гоните! Много у меня знакомых учителей - и со стажем, и без! Менее 80 000 руб. никто из них не получает! Знаю не понаслышке - у меня в поручителях дочь моего знакомого. Работает третий год после института. В 62-й школе преподает литературу и русский язык. Зарплата - 135 000 руб. по справке НДФЛ...

Учёный
5 окт 2017 в 10:53

Как можно на 38 тысяч жить в Красноярске! Мне 60 не хватает!!!

Анна
5 окт 2017 в 16:07

Всем учителям идет доплаты до средней по региону! И если Вы получаете меньше средней по региону, то это вопрос не к статистике, а к Вашему руководству!

Наталья
5 окт 2017 в 16:57

Смешно, наверное брали в расчет только зарплату руководства, сегодня выдали расчетки за сентябрь, при полуторе ставок и классном руководстве насчитали 11 тысяч....!!! 11 как жить на это?!!! при том что в прошлом году было 20 минимум... наверное нам так нужно образование в стране!

Учмат
5 окт 2017 в 13:21

статисты бы лучше писали МИНИМАЛЬНУЮ зарплату. один 50 получает, другой 10. В среднем 30 получается. Только вот про того, кто 10 получает никто и не узнает никогда. Раша, одним словом.

5 окт 2017 в 13:30

А при чем тут статистики? Они же среднюю з/п называют. В расчет идут и директора и завучи и те учителя, которые дружат с директором и получают хорошую премию. в среднем она и выходит 38. Большинство учителей получают меньше чем продавцы в приличных салонах. Хотя 38 позорище для страны с нефтью углем золотом ГЭСами лесом и т д...

Олексей
5 окт 2017 в 13:52

Согласна на все сто!!! У нас начальство по 60-70 тыс получает. Обычные учителя по 20-27. Те, кто вась-вась с администрацией, у них уже 35-45...

Владимир
7 окт 2017 в 08:05

У меня жена работает в детском саду 15 тысяч нет даже Зп учитель физкультуры. А 38 тысяч. Может получать деректор.

Александр
11 окт 2017 в 18:01

Можно мне такую же зарплату как у вас! Или на ваше место с большими зарплатами, уступите, я перееду к вам в город!!!!!!!!!

Александр
11 окт 2017 в 17:59

А можно спросить, я учитель мужчина, 10 лет стаж, 1 категория. Вы наверное имели в виду про сто тысяч в год. Или про незаконные ставки которые вам поставил директор, интересно побывать на ваших уроках. Прямо таки любопытно!!!

Юлия
5 окт 2017 в 21:09

Хватит уже ныть! Неплохие зарплаты нынче у учителей! Закончила институт. Работаю второй год преподавателем физики в 55-ой школе. На зарплату не жалуюсь - более ста тысяч рублей! И это - без "стимуляционных"! Их у нас только стукачи и особы, приближенные к директору получают!