перейти к публикации
22 комментария к публикации

Депутаты Красноярска заинтересовались служебным жильем мэра Акбулатова

3 октября 2017, 11:59
Гость
Гость
5 октября 2017, 15:44
В соответствии с ч. 2 ст. 99 ЖК РФ - служебное жилье, предоставляются по установленным в ЖК РФ основаниям гражданам, не обеспеченным жилыми помещениями в соответствующем населенном пункте.
Гость
3 октября 2017, 20:50
хоть с одногобы стрясли растраченые деньги хоть некоторые бы задумались
Sтарый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2017, 15:51
Кого вы видите мэром на сегодняшний день кроме ЭША?
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 октября 2017, 13:18
понеслась . когда хлопонина выбрали все думали , что от усса останутся одни воспоминания , а ничего хлопонин его оставил и усс под ним был неплохим ведомым и при должном контроле весьма эффективен . сейчас усс разводит какую то мышиную возню при чем такими топорными метода : из забвения вытащил ревкуца , дальше должен востров выйти на арену , как без него , ведь надо инициировать проверку сми , а дальше надеюсь быкова не притянет , как главного эксперта по чему нить . ох и есть у меня такое ощущение , что все сейчас уйдет время на вынос сора из избы , поиск виноватого и охоту на ведьм . не потянет усс т.к. слишком он был последние годы увлечен политикой и игрульками и нашим и вашим и возраст
Гость
3 октября 2017, 12:51
Смешно! Да потому что положена служебная квартира. А взять её или отказаться - это личное дело! Все до одного депутата гос думы имеют не только служебную квартиру ( хотя у большинства есть свои в Москве ) но и бесплатную туалетную бумагу !!! Конечно Усс продвинет Акбулатова на новый срок !! Ведь только после слов " меня попросили товарищи по партии пойти на новый срок " господин мэр решил баллотироваться , а товарищи по партии : один врио губернатора сейчас, другой стал председатель заксобрания, остальных называть не буду , ну думаю не сложно догадаться
Челдοн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2017, 12:21
Ой Господи, ну уберет просто из декларации квартиру и всё всех устроит сразу. Делов-то
Гость
3 октября 2017, 12:20
Началось:)
Гость
3 октября 2017, 12:17
Неужели в выборах мэра появилась какая-то интрига? Запасаемся попкорном.
Гость
3 октября 2017, 12:13
ну что. Этого следовало ожидать. Толоконский уехал, теперь будут рыть под Акбулатова. Это было ожидаемо. Если депутат из команды Усса, то вообще не удивительно
Гость
3 октября 2017, 12:12
Начали рыть), где раньше были-то?
Гость
3 октября 2017, 12:12
надеюсь он не будет нашим следующим мэром. пимашкова в градоначальники!))
Гость