27 комментариев к публикации Коммунальный мост полностью открыли для движения
Опробовавший
2 окт 2017 в 09:28
А почему там едешь как по волнам? Ведь асфальт ложили с нуля, даже не на старый слой?!? Почему там так чувствуются деформационные швы?
я вздохнул с облегчением только когда съехал с нового асфальта на старый...
И последний вопрос, почему отменили расстрел за халтуру?
Ехал в пятницу с правого берега на левый, часов в 8 вечера как раз открыли 2 полосы, над руслом протоки в деформационном шве у меня чуть колеса не отстегнулись, так и не понял я в общем что изменилось на мосту, г было, г осталось.
А где обновленные ограждения (перила) - почему не покрашены? почему столбы не покрасили, такое впечатление, что мост закрывали только для того, чтобы собрать 29 млн. штрафов за три месяца.
Сейчас в пробке стояли на мосту...В сторону правого берега на встречку приходится выезжать.Ничего не доделано.И не поняла,с какого нанесена разметка,если финишного слоя асфальта там нет,Егоров же про него говорил..
Потому что по сравнению со старыми швами эти швы положили выше, это было видно по уровню между новой и старой полосой, и асфальт тут получилось уже некуда выше делать.
А может оно и к лучшему, за эти пару месяцев не припомню на мосту ни одной аварии. Все автобусы ездили медленно и печально.
А почему все затихли с нарушениями технологического процесса и отступлении от изначального проекта? Да даже хотя бы начать с того,что битумная эмульсия,которую используют при изготовлении асфальта в красноярске имеет предел замерзания всего -20С! А затем асфальт просто начинает скручиваться и крошиться,отчего и возникают эти поперечные трещины. Это как использовать зимой в омывающем бачке авто воду вместо незамерзайки.Давайте начнем хотя бы с покупки и использования эмульсии,предназначенной для нашей зоны,а там глядишь и асфальт станет получше.
Асфальт - положили плохо.
Осенью 2018 снова будут делать «заплатки» и шовный ремонт.
А где обновленные ограждения (перила) - почему не покрашены? почему столбы не покрасили, такое впечатление, что мост закрывали только для того, чтобы собрать 29 млн. штрафов за три месяца.
Опробовавший егоров и не мог ничего нормально сделать.
Мост сделали по новой супер технологии;). Швы являются ограничителями скорости. Теперь быстро по мосту не прокатишься.
Ну с мостом закончили перешли на тротуары, такое впечатление, что создана мобильная бригада ,тротуары курочить и потом неделю все обходят по дороге.
А почему все затихли с нарушениями технологического процесса и отступлении от изначального проекта? Да даже хотя бы начать с того,что битумная эмульсия,которую используют при изготовлении асфальта в красноярске имеет предел замерзания всего -20С! А затем асфальт просто начинает скручиваться и крошиться,отчего и возникают эти поперечные трещины. Это как использовать зимой в омывающем бачке авто воду вместо незамерзайки.Давайте начнем хотя бы с покупки и использования эмульсии,предназначенной для нашей зоны,а там глядишь и асфальт станет получше.
Вот пусть теперь, новый губернатор решает, раз мэр у нас никчемный
А чей Rolls-Royce вчера но мосту работы принимал?
У Егорова вроде только прицеп и снегоход, а у жены Камри и мерседес мл.
Нифига!!!!! Только что ехала, над Абаканской протокой по две полосы в обе стороны!!!!!
мост открыли а пробок меньше не стало. все из за дурацких ремонтов, в городе вообще нечем дышать!