3 августа понедельник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Stas
26 сен 2017 в 17:37

Ну да, логично же: все хотят чтоб дороги делали, но ничего не перекрывали. Вот как придумаете как- сразу сообщите, а не нойте

Рабочий
26 сен 2017 в 17:38

Судить за это надо департамент городского хозяйства !!! Весь город стоит в пробках, а еще говорят а развитии экономики, росту ВВП. А кому работать ? Весь город в пробках время проводит!!! ПРОКУРАТУРЕ УЖЕ НАДО ПРОВЕРКУ ПРОВОДИТЬ ПО ДАННОМУ ФАКТУ !!!

Игорь
26 сен 2017 в 17:45

При устройстве на работе люди знают сколько им придется ехать на работу и все равно устраиваються даже это если ехать через весь город собирая пробки. так что это ваш выбор стоять в пробках.

Дмитрий
26 сен 2017 в 19:13

Ночью летом, температуры меньше +15 не было Можно было перекрывать и укладывать асфальт скока хош.... Так нет же, лучше осенью в дождь, когда народу побольше .... или лучше прилипает. )))

Ыргкшл
26 сен 2017 в 20:29

Вот если бы открыли Декабристов... Но нет, Не будем ВОДИТЕЛИ ПРИВЫКЛИ!

Фото пользователя
26 сен 2017 в 20:39

Ладно бы перекрыли и делали, все лето не пойми как работали , а сейчас вообще никого не видно

Красноярец
26 сен 2017 в 21:27

Сделайте обратно Декабристов двухсторонним! Я просто тащусь от наших схемщиков. Уволить всех их надо, вместе с ИХ мэром!

26 сен 2017 в 22:33

ну как же скоро зима. все огрехи работ скроет. а весной дороги опять смоет. и скажут что зима виновата а не некачественный ремонт

вап
27 сен 2017 в 06:17

сделали бы на Ломоносова проезд, там же метров 20 всего прорубить надо

Antares801
27 сен 2017 в 12:59

Надоело это все, круги нарезать, вообще на машине практически перестал передвигаться, а с левого берега на правый (центр - Вавилова) езжу на автобусе. В основном получается быстрее, а самое главное нервы целее.
У кого работа завязана на авто и в течении дня нужно много перемещаться - можно только посочувствовать.

Настя
28 сен 2017 в 17:17

все лето не могли сделать... а сейчас когда все на машины пересели и вернулись с отпусков - перекрыли разом все... городу конец и воздуху чистому тоже