Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Дубровинского встала в жуткую пробку из-за перекрытий в центре. Водители проклинают идею дорожников
Дубровинского встала в жуткую пробку из-за перекрытий в центре. Водители проклинают идею дорожников

Дмитрий
26 сент 2017 в 19:13

Ночью летом, температуры меньше +15 не было Можно было перекрывать и укладывать асфальт скока хош.... Так нет же, лучше осенью в дождь, когда народу побольше .... или лучше прилипает. )))

Рабочий
26 сент 2017 в 17:38

Судить за это надо департамент городского хозяйства !!! Весь город стоит в пробках, а еще говорят а развитии экономики, росту ВВП. А кому работать ? Весь город в пробках время проводит!!! ПРОКУРАТУРЕ УЖЕ НАДО ПРОВЕРКУ ПРОВОДИТЬ ПО ДАННОМУ ФАКТУ !!!

Красноярец
26 сент 2017 в 21:27

Сделайте обратно Декабристов двухсторонним! Я просто тащусь от наших схемщиков. Уволить всех их надо, вместе с ИХ мэром!

Ыргкшл
26 сент 2017 в 20:29

Вот если бы открыли Декабристов... Но нет, Не будем ВОДИТЕЛИ ПРИВЫКЛИ!

26 сент 2017 в 20:39

Ладно бы перекрыли и делали, все лето не пойми как работали , а сейчас вообще никого не видно

26 сент 2017 в 22:33

ну как же скоро зима. все огрехи работ скроет. а весной дороги опять смоет. и скажут что зима виновата а не некачественный ремонт

Игорь
26 сент 2017 в 17:45

При устройстве на работе люди знают сколько им придется ехать на работу и все равно устраиваються даже это если ехать через весь город собирая пробки. так что это ваш выбор стоять в пробках.

вап
27 сент 2017 в 06:17

сделали бы на Ломоносова проезд, там же метров 20 всего прорубить надо

Antares801
27 сент 2017 в 12:59

Надоело это все, круги нарезать, вообще на машине практически перестал передвигаться, а с левого берега на правый (центр - Вавилова) езжу на автобусе. В основном получается быстрее, а самое главное нервы целее.
У кого работа завязана на авто и в течении дня нужно много перемещаться - можно только посочувствовать.

Настя
28 сент 2017 в 17:17

все лето не могли сделать... а сейчас когда все на машины пересели и вернулись с отпусков - перекрыли разом все... городу конец и воздуху чистому тоже

Stas