Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Блондинка из Красноярска выиграла турнир имени Шварценеггера по фитнес-бикини
Блондинка из Красноярска выиграла турнир имени Шварценеггера по фитнес-бикини

26 сент 2017 в 16:41

и что здесь хорошего??? ногииииии это бедаааа прям вообщеее

лоханкин василий
26 сент 2017 в 21:37

какая грация , какие четкие линии , какие правильные формы - пластический хирург потрудился на славу .

Санек Иркутский
26 сент 2017 в 21:48

Как говорится - чем хвастаешься то и потеряешь. Никогда не понимал жизни на показ. Поставил цель, добился, поставил галочку и дальше пошёл. А тут: по 10 фото за день. Как я красавица встала, как помылась, как поела .......

27 сент 2017 в 03:22

господа тут за две новости до вас двум тренерам награды дали , а им дали за спорт , за достижения , за рекорды , за труд
как бы так барышню то не обидеть
вот если есть у кого старая девятка , то приделав к ней сполер, заменив глушак , поставить колеса сразу на 3 размера больше , в лучшем случае она может возле планеты резину жечь , но это так показуха конкурс , а вот болидом формулы 1 она не стала и не станет.

27 сент 2017 в 10:17

как теперь это развидеть?? в одежде ей явно лучше. чем без.никогда не понимала этой красоты. в смысле красота прокачки конкретной группы мышц???? тогда да, хорошо прокачала

ааа
26 сент 2017 в 17:06

не айс

26 сент 2017 в 16:37

ни у одного меня дежа вю ?
год назад сия особа тут билась в комментах с группой сочувствующих доказывая , что результат применения пластики, косметики, оптики и БАД - это спорт .

ddd
26 сент 2017 в 17:08

отправьте ее к моей бабушки он ее хоть откормит и будет нормальноя девчина

27 сент 2017 в 14:37

как обычно собрались диванные критики и рассуждают о красоте) Рельеф и четкость линий вы увидите на фото,на конкурсе,а в реальной жизни это эстетичное подтянутое тело. Победа в таком конкурсе-это огромный успех!
Ее тело-это ее работа. Вот вы распинаетесь перед директором,сдавая годовой отчет,так и здесь девушка демонстрирует свой труд перед другими,она этим зарабатывает.

Прохор Митрич
26 сент 2017 в 17:51

Красавица-умница!

Ангелина
26 сент 2017 в 19:37

круто круто!!!! Молодец! Я тоже хочу принять участие в Арнольд Классик! Супер.! Поздравляю!

26 сент 2017 в 18:00

Умничка!!! Дальнейших ей успехов и упорства!

мари
26 сент 2017 в 20:00

умница! трудяга!

Владимир.
26 сент 2017 в 20:17

М О Л О Д Ч И Н А!!!Что тут ещё скажешь,учитесь все достигать целей и держать себя в форме!