Перекресток пр. Комсомольский - 9 мая, в сторону от ТЦ Комсомольский, там такая ЯМА, машину оставить можно, плюс переезжаешь 9 мая как СТИРАЛЬНУЮ ДОСКУ. И НИКТО И НИЧЕГО за лето не сделал, ЭТО УЖАС.
Гость
26 сентября 2017, 09:30
Когда там "озеро" эту яму не видно, она под лужей.
Гость
26 сентября 2017, 09:17
а почему в суд никто не идет ?
вызвали аварийных комиссаров, зафиксировали ДТП и дело выигрышное на 146%
Гость
26 сентября 2017, 08:53
Пустили весь поток машин через новый мост, покрытие тест не прошел
Гость
26 сентября 2017, 08:29
перекрывать нужно дорогу если такие ямы опасные, на Краснодарской посмотрите какой коллапс твориться там ямы глубиной 15-20 см. каждый день еду вечером стоят по 3-5 машин с пробитыми колесами у кого одно у кого два.
Гость
26 сентября 2017, 08:15
Да ладно вам - главное парковки из центра убрать. И новые камри.
Гость
26 сентября 2017, 08:08
А в Африканских странах еще хуже. А если дорог нет - зачем машины покупаете тогда ?
Гость
26 сентября 2017, 07:58
Вы проедьте от Глинки до Березовки, вот где ямы! Там 15-20 см глубина.
Гость
26 сентября 2017, 05:03
Куда смотрит мэр?
Гость
26 сентября 2017, 04:08
В Академгородке напротив роддома яма ещё больше, человек 20 уже там колёса оставили (я в том числе). Про неё тоже напишите, пожалуйста. Она символично огорожена старыми покрышками.
Пытался представить, что целый день мотаясь по городу, не отслеживаю, находящиеся тут и там, ямы, бугры, стыки, трещины, колеи, люки, крышки ливнёвок (непременно или выше или ниже уровня асфальта), лужи (гадая,что в ней и каковы будут последствия), ну и т.п. Подвеска не тараторит,не пробивает и не отдаёт по рукам и зубам (через пятую точку), машину не ведёт по колее и не тянет из-за уровня в сторону .И не смог этого сделать! Не представляется даже такое.
Гость
25 сентября 2017, 23:59
Надо в яму наливать марганцовку чтобы с далека видно было. И может будет общественный резонанс. Надоела безответственность властей и дорожных глупостей
Гость
25 сентября 2017, 23:51
Может в три ряда бордюром огородить?
Гость
25 сентября 2017, 22:29
Попадал в эту яму тоже,но ещё тогда когда она была ямкой,думал её уже нет,а она оказывается растёт и ширится.Не красиво конечно так работать,господа дорожники ну не уже ли про каждую яму нужно такой шум поднимать ради того чтоб её не стало!?
Гость
25 сентября 2017, 22:20
У нас весь город яма. Бордюры в 3 ряда и мэр который ни за что не отвечает
Яма на ширину проезжей части,конечно,не заметна для глаз водителя...Конечно,ее быть не должно, но куда летим,господа,так,что колеса пробиваем ? Каждый день там езжу,летают ,как подорванные...
Гость