Город На выходные в Красноярске продолжат лить дожди, а после будет гололед

На выходные в Красноярске продолжат лить дожди, а после будет гололед

На следующей неделе стоит ждать гололед со снегом и дождем | ngs24.ruНа следующей неделе стоит ждать гололед со снегом и дождем | ngs24.ru
На следующей неделе стоит ждать гололед со снегом и дождем

На следующей неделе стоит ждать гололед со снегом и дождем

Как пояснила корреспонденту НГС.НОВОСТИ синоптик Среднесибирского УГМС Оксана Сальникова, в субботу и воскресенье будет пасмурно.

В субботу, 23 сентября, будет накрапывать дождик: «Вероятно, что большую часть дня продержится не как сегодня ночью, убористый. В воскресенье больше осадков в течение дня». Солнца лучше не ждать.

Ветер будет слабым. Ночами температура будет держаться на уровне +3...+5 градусов. В субботу днем +8...+10, в воскресенье +6...+8.

С понедельника в город нагрянет похолодание: «Осадков меньше, даже будут дни без них. Солнца будет больше». Однако в Красноярск заглянет дождь со снегом. Последний будет таять и еще не ляжет. Но если лужи на дорогах города сохранятся, то можно ждать первого гололеда.

НГС.НОВОСТИ
Фото НГС 

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
19
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства