Ресторатор Владимиров стал вторым кандидатом в мэры и рассказал, с чего начнет в случае победы
19 сентября 2017, 17:47
Гость
20 сентября 2017, 12:37
ЕР никого не пустит! Ибо статистика и беспрекословное подчинение!
Гость
20 сентября 2017, 09:33
На пост мэра -Быкова Анатолия Петровича , если он согласится. Он в нужном месте в нужное время.
Гость
20 сентября 2017, 08:39
"и рассказал, с чего начнет в случае победы" разваливать окончательно город
Гость
20 сентября 2017, 08:35
На мой взгляд, очередной "спектакль" под названием "выборы". Уже надоело.
Гость
19 сентября 2017, 23:47
Если выбирают депутаты, то едро большинство. Едро будет голосовать за кандидата от едра. Ну сами понимаете... о каких выборах тут идет речь? Вспоминается начало 90х, когда по всему городу напёрсточники и прочие разводилы стояли, у людей отымали деньги, придумывая схемы игры. Если играть по их правилам, то результат всегда один.
дорогие красноярцы поздравляю вас с открытием нового театрального сезона , а открывает его сатирическая фарс комедия день выборов а колхозе красный яр.
ролях
и.о. председателя действующий председатель акбулатов
в роли буфетчицы и зав.столовой владимиров
в роли местного комсомольца , активиста , лауреат значка ГТО егоров
в роли студента практиканта - студент залетный зайцев
в роли местного хулигана - быков
сюжет комедийного фарса закручен вокруг кресла председателя
Гость
19 сентября 2017, 21:19
Для массовки подойдёт. Но выберут всё-равно не его.
С тем количеством советников и министров,нужно на место мэра выбрать пастуха коров Петровича, что бы своим бичём или кнутом гонял этих товарищей которые занимаются своими проблемами,но не проблемами города!!!
Гость
19 сентября 2017, 20:03
За ВВВ
Гость
19 сентября 2017, 19:48
В забегаловках данного товарища бардак неотвратимый, город таким же станет
Гость
19 сентября 2017, 19:33
Пусть кастрюлями управляет!)
Гость
19 сентября 2017, 19:13
он уже громко сказал, наберу новую команду, а я думаю ни кому это не понравится, так что не быть ему мэром) А то быстро разрешения даст на постройку парочку магдонольда)
Гость
19 сентября 2017, 18:46
Отодвинули НАРОД, На.. Камчатку. Кремлю, такое положение нравится. Бывает.
Гость
19 сентября 2017, 18:41
Михаил, не поверите, но исход уже ясен (практически на 100%). Говорю потому как знакомы подобные выборы изнутри, кандидатура согласована давно и на всех самых высоких уровнях и получена поддержка, поэтому вариантов у комиссии других нет. Дальше думаю сами додумаете в правильно направлении)). Подобные вещи прорабатываются далеко до начала выборов и не за пол года или год.
Гость
19 сентября 2017, 18:36
Не стройте иллюзий, останется акбулатов
Гость
19 сентября 2017, 18:26
Давайте будем реалистами. не кто не даст выбрать другого мэра, кроме нынешнего. Мне больше интересно как они будут выбиральщиков уговарить, кнутом или пряником.
Гость
19 сентября 2017, 18:21
Пффф, у себя в кафе порядок навести не может, а всё туда же. Городу вообще амба будет. Правильно тут прозвучало, будет город харчевен, низкосортных.
Этот товарищ ничего городу не даст. Это нонсенс. В крае есть только две кандидатуры реально способные управлять городом, но будут ли они выдвигаться в мэры это вопрос. Если они этого не сделают, то Акбулатов это лучший вариант. Стопудово.
Гость
19 сентября 2017, 18:10
Изберут того.. Кто каждый умеет носить галстуг и пиджак при нём. Бывает.
и вместо фантанов,будут кафешки.знаете ли,хорошего по маленьку.
Гость
19 сентября 2017, 18:06
вспомним олимпиаду в сочи 2014 где господин Владимиров шел под флагом Таджикистана. зачем нам такой мэр-патриот?
Гость
19 сентября 2017, 18:01
Я не сторонник Владимирова. Но как мне видится, даже он будет лучше Акбулатова. Хотя бы потому что он в отличие от мэра понимает что ситуация в городе не нормальная и руководство города не соответствует занимаемой должности.
Гость
19 сентября 2017, 17:59
Не дай бог этот "товарищ" станет мэром!... 😒
Гость
19 сентября 2017, 17:58
Разгонять нужно не только руководство администрации, но и многих рядовых сотрудников.
Начать нужно с тех кто имеет родственные связи в самой администрации (как среди действующих чиновников, так и бывших) и в исполнителях по муниципальным контрактам.
В идеале устроить конкурс на все должности, чтобы могли участвовать и действующие сотрудники, но оставить их только если они окажутся лучше других кандидатов. Что для большинства сотрудников маловероятно.
Достижения
Первая сотка