25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Фото пользователя
19 сен 2017 в 20:30

С тем количеством советников и министров,нужно на место мэра выбрать пастуха коров Петровича, что бы своим бичём или кнутом гонял этих товарищей которые занимаются своими проблемами,но не проблемами города!!!

Михаил
19 сен 2017 в 18:26

Давайте будем реалистами. не кто не даст выбрать другого мэра, кроме нынешнего. Мне больше интересно как они будут выбиральщиков уговарить, кнутом или пряником.

Александр
19 сен 2017 в 17:58

Разгонять нужно не только руководство администрации, но и многих рядовых сотрудников.
Начать нужно с тех кто имеет родственные связи в самой администрации (как среди действующих чиновников, так и бывших) и в исполнителях по муниципальным контрактам.
В идеале устроить конкурс на все должности, чтобы могли участвовать и действующие сотрудники, но оставить их только если они окажутся лучше других кандидатов. Что для большинства сотрудников маловероятно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2017 в 22:02

дорогие красноярцы поздравляю вас с открытием нового театрального сезона , а открывает его сатирическая фарс комедия день выборов а колхозе красный яр.
ролях
и.о. председателя действующий председатель акбулатов
в роли буфетчицы и зав.столовой владимиров
в роли местного комсомольца , активиста , лауреат значка ГТО егоров
в роли студента практиканта - студент залетный зайцев
в роли местного хулигана - быков
сюжет комедийного фарса закручен вокруг кресла председателя

ОТВЕТИТЬ
Да Уж
19 сен 2017 в 18:36

Не стройте иллюзий, останется акбулатов

Бывалый.
19 сен 2017 в 18:46

Отодвинули НАРОД, На.. Камчатку. Кремлю, такое положение нравится. Бывает.

Местный
19 сен 2017 в 18:41

Михаил, не поверите, но исход уже ясен (практически на 100%). Говорю потому как знакомы подобные выборы изнутри, кандидатура согласована давно и на всех самых высоких уровнях и получена поддержка, поэтому вариантов у комиссии других нет. Дальше думаю сами додумаете в правильно направлении)). Подобные вещи прорабатываются далеко до начала выборов и не за пол года или год.

ОТВЕТИТЬ
987
19 сен 2017 в 18:09

Везде Кадровый Голод!

Андрей
19 сен 2017 в 19:33

Пусть кастрюлями управляет!)

Ауе
19 сен 2017 в 19:48

В забегаловках данного товарища бардак неотвратимый, город таким же станет

Сократ
19 сен 2017 в 21:19

Для массовки подойдёт. Но выберут всё-равно не его.

Аноним
19 сен 2017 в 23:47

Если выбирают депутаты, то едро большинство. Едро будет голосовать за кандидата от едра. Ну сами понимаете... о каких выборах тут идет речь? Вспоминается начало 90х, когда по всему городу напёрсточники и прочие разводилы стояли, у людей отымали деньги, придумывая схемы игры. Если играть по их правилам, то результат всегда один.

ОТВЕТИТЬ
Местный
19 сен 2017 в 18:21

Пффф, у себя в кафе порядок навести не может, а всё туда же. Городу вообще амба будет. Правильно тут прозвучало, будет город харчевен, низкосортных.

Взгляд.
19 сен 2017 в 18:10

Изберут того.. Кто каждый умеет носить галстуг и пиджак при нём. Бывает.

Андрей
19 сен 2017 в 18:06

вспомним олимпиаду в сочи 2014 где господин Владимиров шел под флагом Таджикистана. зачем нам такой мэр-патриот?

Дядя Витя
19 сен 2017 в 17:59

Не дай бог этот "товарищ" станет мэром!... 😒

ОТВЕТИТЬ
Роман
19 сен 2017 в 18:21

Мне хоть кто. главное чтобы не от едра.

1234
19 сен 2017 в 19:13

он уже громко сказал, наберу новую команду, а я думаю ни кому это не понравится, так что не быть ему мэром) А то быстро разрешения даст на постройку парочку магдонольда)

ОТВЕТИТЬ
Мимо проходил
20 сен 2017 в 08:39

"и рассказал, с чего начнет в случае победы" разваливать окончательно город

ОТВЕТИТЬ
Матрос Железняк
20 сен 2017 в 12:37

ЕР никого не пустит! Ибо статистика и беспрекословное подчинение!

Александр
19 сен 2017 в 18:01

Я не сторонник Владимирова. Но как мне видится, даже он будет лучше Акбулатова. Хотя бы потому что он в отличие от мэра понимает что ситуация в городе не нормальная и руководство города не соответствует занимаемой должности.

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2017 в 18:12

Этот товарищ ничего городу не даст. Это нонсенс. В крае есть только две кандидатуры реально способные управлять городом, но будут ли они выдвигаться в мэры это вопрос. Если они этого не сделают, то Акбулатов это лучший вариант. Стопудово.

ОТВЕТИТЬ

и вместо фантанов,будут кафешки.знаете ли,хорошего по маленьку.

уже давно не верю ни в какие выборы
20 сен 2017 в 08:35

На мой взгляд, очередной "спектакль" под названием "выборы". Уже надоело.

ПАТРИОТ
20 сен 2017 в 09:33

На пост мэра -Быкова Анатолия Петровича , если он согласится. Он в нужном месте в нужное время.

ОТВЕТИТЬ