25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Наталья Михайловна
19 сен 2017 в 12:54

Чего тут думать - удобного выберут.

Правдаискатель
19 сен 2017 в 13:09

На период выборов текущий разве не должен освободить кресло? Он же будет влиять на исход находясь в должности мэра

Лена
19 сен 2017 в 13:32

Нужен любой другой мэр но не этот. Это ужас что с городом стало. Самый позорный мэр за всю историю Красноярска

Фото пользователя
19 сен 2017 в 13:35

при данной постановке решения проблемы предлагаю следующие варианты
1 сыграть в боулинг
2 тянуть спички
3 бумажки из кепки
4 на кого бог пошлет
как не посмотри есть этому одно верное определение Фарс .
Открытие нового театрально политического сезона в красноярске намечено со спектакля День выборов

ОТВЕТИТЬ
Виктор
19 сен 2017 в 16:16

Если объективно подумать то городу нужен мэр-хозяйственник с уже сложившейся и работоспособной командой. И на самом деле таких людей кот наплакал - говорить могут многие,но дела делать, привлекать инвестиции и грамотно управлять - единицы. По сути кроме Егорова (заинтересованного в строительной отрасли города) и может быть некоего выдвиженца от СГК (заинтересованной в топливно-энергетическом комплексе города) подходящих кандидатов кандидатов не вижу. Да эти товарищи имеют свои минусы и возможно будут действовать в своих интересах,но это все лучше чем сейчас при Акбулатове - когда кроме говорильни и красивой картинки в телевизоре ничего за прошедшие годы со времён Пимашкова - в активе по сути то и нет.

ОТВЕТИТЬ
Да Уж
19 сен 2017 в 16:43

Акбулатов останется. Хоть мне он и не нравится (((

"Государством может управлять и кухарка!" - Владимир Ильич Бланк(Ленин). Даешь "Шарикова"!

Виталий
19 сен 2017 в 15:05

Все ругали Пимашкова, однако в сравнении оказалось, что мэр был очень хорошим и грамотным специалистом. Надеюсь, что после выбора нового мэра мы не будем так же относиться к господину Акбулатову. главное, чтобы хуже не стало...

народ
20 сен 2017 в 12:08

Если депутаты изберут Акбулатова, самих депутатов надо будет переизбирать.

Лера
20 сен 2017 в 19:06

Припоминаю, как только переизбрали Пимашкова, на нашем перекрестке на Спутнике(Аэрокосмический университет) перестали поливать перекресток ранним утром, это было лето, хотя обычно поливали всегда, и это было красиво, приятно и комфортно. Поливать начали вечером! И то не всегда. Случайно оказалась в 7 утра в Центре несколько раз по дороге на дачу , так Центр был залит из поливальных машин до глубоких луж..Это было так показательно!

Мдя...
19 сен 2017 в 15:45

Не было демократии и не стоило начинать. Пимашков хоть фонтаны строил. Акбулатов на этих фонтанах вентили закрутил. Что будет делать новый градоначальник, выбранный в подковёрной схватке, - вопрос?

Местный
19 сен 2017 в 21:45

Само главное в этом всем, "а чего сидели ждали, когда час икс настанет?". Над этом вопросом надо было раньше , усиленно думать, а не вату катать.

Dmitry
20 сен 2017 в 13:01

Владимирова выдвинули на выборы мэра, я думаю что он точно лучше чем Егоров и Акбулатов!

Loading...