Город Красноярцам раскрыли секрет спасения грязной мебели

Красноярцам раскрыли секрет спасения грязной мебели

Клининговая компания RTT предоставляет любые услуги по уборке помещений

Залитый молоком диван, прилипший пластилин, засохшая на обивочной ткани жвачка… Знакомая ситуация для тех, у кого в доме есть дети, домашние животные или часто бывают гости. Уборка, чистка, мойка, сушка не прекращается изо дня в день. Но стоит ли тратить свои силы и время на уборку квартиры, и всё равно не достичь желаемого результата? Конечно, протереть полы или смахнуть пыль с мебели — дело несложное, но бывают ситуации, когда без помощи профессионалов не обойтись. Красноярская клининговая компания RTT предоставляет любые услуги по уборке помещений, мойке окон, химчистке мебели и легко справляется даже с самыми тяжёлыми загрязнениями.

«Мы часто выезжаем на сложные вызовы, устраняем последствия уборки народными средствами, после которой мебель оказывается в плачевном состоянии. В семьях с маленькими детьми часто случаются разные казусы, например, малыш творожок или кашу на диван опрокинул. Мамы бросаются убирать сложные пятна и специфические загрязнения самостоятельно, тем самым лишь усугубляя ситуацию. Один из вызовов поступил нам прямо с улицы: "Приезжайте срочно, спасите диван!" Оказалось, хозяйка пыталась свести следы грязи с помощью соды и уксуса, диван покрылся коркой, а запах стоял такой, что всем членам семьи пришлось выбегать на улицу… К счастью, мебель удалось спасти», — рассказывают в клининговой компании RTT.

Поэтому уборку и химчистку лучше доверить профессионалам, которые знают, какие чистящие средства при каких видах загрязнений применять, на каких поверхностях и т.д. Все работы выполняются на профессиональном оборудовании, специалисты проходят обучение, ведь клининг — это целая наука, уверены в компании RTT. Цены за качественную химчистку или мойку вполне демократичные: мойка лоджии — от 1200 рублей, химчистка дивана — 1500 рублей, постоянно действуют сезонные скидки и акции.

Главный принцип работы RTT — это высокий профессионализм, качество и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Основные услуги:

  • генеральная уборка;

  • уборка после ремонта;

  • химчистка мебели, кухонных уголков, ковров;

  • мойка окон, лоджий (даже при минусовых температурах);

  • уборка помещений после корпоративов;

  • устранение последствий ЧС (потоп, пожар и др.);

  • уборка после праздников (уборка территории во время и после мероприятия).

Клининговая компания RTT для современной уборки:

тел. 8 (391) 297-95-98

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства