Олимпийская чемпионка Ольга Медведцева находится в реанимации БСМП после аварии
17 сентября 2017, 13:54
Гость
19 сентября 2017, 16:46
Не первый случай когда в лобовуху летит всякая хрень и часто с трагическим финалом! Думаю не стоит надеяться, что у встречного не открутится гайка, или протекрор не подхватит с дороги тот же болт и не швырнёт в тебя. Поможет ли бронирование лобовухи специальными плёнками?
Гость
19 сентября 2017, 14:53
У данного автомобиля происходит отсоединение предмета, в данном случае это металлический болт. А интересно этот самый предмет, он же БОЛТ не мог отсоединиться от другого объекта, почему именно от автомобиля, может от трактора, полуприцепа, металлолом не могли просыпать на дороге, а тут уже виноватого водителя нашли. Сейчас по Болту определят марку автомобиля, затем гос номер, далее выйдут на виновника происшествия. Браво, товарищи, браво!!!
Гость
18 сентября 2017, 20:58
Пришла в себя, на то она и БАБА.. Шутить умеет, как Никулин.. Мозги на месте.
Гость
18 сентября 2017, 20:41
Этот "болт" должен был остаться в машине. По его размеру можно предположить от какого агрегата он "отлетел" Но что то молчат.
Гость
18 сентября 2017, 19:26
Дай Бог терпения той скорой!. Кто её не знал, проявил все навыки фельдшера. Тому -Жизнью обязан.. Бывает.
Сколько угодно на дорогах валяется всякого г... и при чем здесь встречный автомобиль. Если у него отлетел какой-то болт, значит где-то и с ним должна произойти авария. Это просто дело случая.
Ольге скорейшего выздоровления.
Как травма может сказаться на уже завершенной спортивной карьере? Сами же написали, что в 2010 году завершила. А по сути ЧП - выздоровления и возвращения к обычной жизни, детям мама нужна живая и здоровая
Гость
17 сентября 2017, 22:50
Здоровья тебе Олечка, любим тебя , как человека и хорошую спортсменку !!!
Гость
17 сентября 2017, 21:34
Олечка , скорейшего выздоровления!
Гость
17 сентября 2017, 20:07
Болт мог и на дороге валяться и спокойно отскочить.
Гость
17 сентября 2017, 19:09
Выздоравливай Ольга!
Гость
17 сентября 2017, 18:50
а если бы лобовое было затонировано, то ничего бы и не произошло
Гость
17 сентября 2017, 17:41
А где их мужчины в это время были?
Гость
17 сентября 2017, 16:32
В нас также арматура попадала, по дороге в Хакасию. Адреналина хапаешь сразу. Ольге выздоровления!!! Ничего себе девчонки в гости приехали...
Ничего себе. Больше некуда было болту лететь? Выздоровления, деток четверо все-таки дома..
Гость
17 сентября 2017, 15:27
виновником стал не установленый водитель, от машины которого отсоединился болт...может он просто валялся на дороге, и подкинуло из под колеса. "притянут" не за что водилу из-за знаменитости.
Гость
17 сентября 2017, 15:23
Олечка, борись, ты спортсменка. мы верим в тебя!! скорейшего выздоровления!
Достижения
Первая десятка