Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Построивший в обход Москвы аэропорт и театр бывший глава края Федирко приехал в Красноярск на юбилей»

Вернуться к публикации
Все комментарии29

Вот такого нам и надо!!!!

Антон
13 сент 2017 в 22:04

Вот это кадры были. Дай бог ему здоровья!

Лютый
14 сент 2017 в 06:54

Во времена Федирко все делали из центра. Был Госплан и министерства заботились о развитии экономики в регионах. А сейчас всё отбирает Москва, а Вы крутитесь сами как хотите.

Наталья Михайловна
13 сент 2017 в 20:08

По-настоящему, по- мужски жму руку Павлу Стефановичу и поздравляю с днем рождения! Помню те времена, это был настоящий управленец, хозяин, НАШ! После его руководства, таких,как он, чтобы душа болела за край и глаза горели, не было. Думаю, что у него все в порядке, но пожелать беречь себя и уделять внимание здоровью будет не лишнее.
P.S. А хвалить сегодняшных чиновников ему не надо, не за что, разве только Петра Ивановича. Пройдет 15 лет и никто их не вспомнит - нет дел великих.

Ёрш
14 сент 2017 в 05:47

Многие товарищи не понимают такие моменты, как жили при Советской власти и сейчас. Во времена Федирко Москва сама стремилась возродить Союз и были и Госплан и все Министерства построить экономику в регионах и любой руководитель в то время держался на плаву потому что со всех сторон в крае была поддержка и деньгами и указами и правительства и лично Генерального секретаря. А в настоящее время посмотрите, где деньги, всё отбирает Москва. И не одно Министерство и Медведев ничего не делают для регионов. Делайте выводы и смотрите кто правит страной и что они обещали м фактически делают для развития Экономики России и для нас с Вами, то есть для народа.

13 сент 2017 в 21:10

Личность!!! Нынешнему мэру и губернатору такого Уважения и не снилось.Вот такие Люди и прославили край! А ведь всё начиалось на Северах!!!

Виктор
14 сент 2017 в 00:07

К этому человеку мэр и губернатор на коленях должны ползти и нижайше просить поделиться наукой жить и управлять.А Федирко сначала тростью их отходил,ибо за столько лет ничего сделать не смогли или не захотели,ну потом конечно смилостивится и какой нить анекдот советский рассказать - все одно путнего не запомнят 😂

14 сент 2017 в 10:31

В те советские времена построить что-то "в обход Москвы" думаю было просто невозможно. Каждый рублик выделялся Москвой, а своих денег у края не могло быть. Не та была система.

ksenon3
13 сент 2017 в 20:32

Спасибо,Павел Стефанович,за труд.С юбилеем!

Вечерний гость.
14 сент 2017 в 05:32

Руку пожать! Хорошему Человеку!

Тут только вот что можно сказать:
1. Наш изощренный ответ на гневное письмо ветеранов труда - ну что вы скажете теперь?))))))))
2. Ничего не меняется - все кто были "там" - те и остались!!! даже методы работы те же - до сих пор под конец года все бюджетные пытаются излишки денег "сплавить"...хоть куда, хоть на что, только бы по шапке не получить за "неосвоенные"))))))
3. Потерпите, сто раз уже говорил - Универсиада пройдет - сами сбегут отсюда и просить не придется - расслабьтесь) Не обращайте на них внимания - все пройдет, все будет хорошо) В данный момент негодование - пустая трата нервов!

Игорь
14 сент 2017 в 09:34

федирко губернатором

Игорь
13 сент 2017 в 23:16

Именно про таких мужиков слова:...Да, были люди в наше время, не точно нынешнее племя : богатыри...

Тупень
13 сент 2017 в 19:58

Что же он на постоянное место жительства тут не остался? Отбыл срок командировки и в Москву..

Удмурт из Пномпеня
13 сент 2017 в 20:18

АЭС ЖКТ, наверное,кушает Пал Стефаныч( реклама была в 90-х такая).

смичсич
14 сент 2017 в 13:35

Вот они верные партийцы, первый коммунист края, первым выбросил свой партбилет в 91 году..:-))

фывафыа
14 сент 2017 в 11:18

Интересно, он вышел из КПСС и вошёл в ЕДрос? это говорит о многом...про это никто не пишет, иначе как бы он продержался на такой должности столько лет...

13 сент 2017 в 21:39

Свадебный генерал.