Дождемся в октябре: просчитываем по прогнозу погоды, когда дадут отопление
11 сентября 2017, 20:02
Гость
12 сентября 2017, 13:49
Андрей, а он что ли раньше городом занимался? А сейчас и вовсе выборами занят, на второй срок хочет - видимо не все еще в Красноярске испортил...
Гость
12 сентября 2017, 10:30
Да вообще дурдом, дома холодно, в садиках холодно, в школе холодно,на улице холодно. Куда смотрит мэр города или он так занят другими делами а не городом!?
Гость
12 сентября 2017, 09:38
мы оплачиваем за отопление из своего кармана, так почему бы не включать отопление когда в квартирах стало неуютно, сыро и холодно , а не выжидать "среднесуточную" ? старые нормы может стоит пересмотреть?
Гость
12 сентября 2017, 08:55
Не понимаю я этой хрени , каждый год одно и то же.
Ну есть же календарное понятие сезона , 15 сентября включения отопления.
Включите , проверьте и держите на малом градусе.
Я могу 100% прованговать , что произойдет как в каждый год.
Резко похолодает , а что вы хотите - Сибирь ,дадут отопление , порывы по разным районам и генеральная отмазка - МЫ НЕ БЫЛИ ГОТОВЫ. )))
ПС. С первым снегом будет то же самое.
Гость
12 сентября 2017, 00:06
Детей жалко.. Надо включить дополнительно котёл. По указке заведующей!. Дед Егор, с бычком в зубах, даст детсаду- ТЕПЛО!!!. Только при подаче теплоносителя возможно. "За тепло от электросети, родители вздрогнут!.
а я отказался от отопления и поставил газовый котел и от него отопление по квартире.
Гость
11 сентября 2017, 21:58
У нас в садике в группе холод собачий. Деток жалко
Гость
11 сентября 2017, 21:57
Ну "правильно" система зарабатывает на увеличении обьемов продаж лекарств, эл.энергии и тп.
Гость
11 сентября 2017, 21:10
Дети болеют, в квартирах холодно, работают по 2 обогревательных прибора, в аптеках полным ходом приобретаются противовирусные и другие лекарства. А мы всё ждём среднесуточную в 8 градусов...
Гость
11 сентября 2017, 21:07
этот прогноз погоды на этом сайте меняется каждые три-четыре дня,то
в сторону похолодания ,то в сторону потепления , дольше чем на три дня
вообще смотреть погоду бессмысленно ,может быть всё что угодно
Конечно, 4 дня будет стоять мороз, а пятый день собьет счет.
Дома все разные: есть теплые, есть дырявые. Надо ориентироваться на температуру в помещении, а не за окном. В школах, садиках холодно, особенно после выходных.
Теплотрассу надо ставить на циркуляцию не позднее 1 сентября, дома подключать по мере необходимости. Счетчики везде стоят.
Частный сектор вон топиться во всю....
Достижения
Свой среди своих