18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Павлик
8 сен 2017 в 15:44

Я не понимаю что так чиновники хвалятся этой дорогой? эта дорога к строящимся домам (и ее должны были сделать по моему застройщики а не бюджет) и она не выходит на основные магистрали и никак не решает утренний и вечерний коллапс в этом районе. Или я ошибаюсь?

ОТВЕТИТЬ
саша
8 сен 2017 в 15:46

почему она не прямая а кривая? соответственно тротуары тоже не по линии у вас получились...Место для нормальной, ровной, прямой и красивой ведь есть,а вы что сделали нам тут? и что за извращенный перекресток с выездом на дамбу? У вас там смеются так над людьми или что? я к ответственным хочу обратиться

Алексей
8 сен 2017 в 15:58

На самом деле не удобства делают,а "НЕУДОБСТВА" при чем для всех.,и для пешеходов и для водителей.Нужно делать 1 раз и надолго.А не каждый день,что то менять.Ливневки намного выше асфальта.Асфальт на тратуарах положили,потом сняли его.,потом опять положили..Это просто дикий ужас(((

ОТВЕТИТЬ
Полиграф
8 сен 2017 в 16:05

Типичное НГС

Фото пользователя
8 сен 2017 в 16:10

ну это же издевательство!!! там и так сейчас ежедневный коллапс! дак еще одну транспортную артерию выведут на этот несчастный перешеек!

срочно нужен съезд с 4 моста на пашенный!!!!

саша
8 сен 2017 в 16:12

А напротив этой дороги, нашу дорогу с карамзина 20, 22 и т.д. Не хотят её проверить на справляемость??? что там за парковка у судостроительной 131? почему вообще такой зигзаг получилчя между нашей дорогой и новой? почему нельзя было прямую то сделать (с карамзина 20-наша, на дорогу карамзина 18, 16 и т.д. -чудоновая которая, слов нет когда смотришь что получилось?

Фото пользователя
8 сен 2017 в 18:05

Господа! Мы кто такие? Правильно, мы "диванные эксперты". А тут профессионалы своего дела, люди учившиеся на это... Вот на ЭТО, то что очевидно "диванным экспертам". Вот так значит выучились? Или может какой другой интерес, делать не нормально, а как "я художник,я так вижу.." Что-то пошло не так в этой стране.. Что-то не так эффективно, "эффективные" наши правят бал.

Ыыыыы
8 сен 2017 в 20:57

это место к жк Белые росы не относиться

8 сен 2017 в 22:07

Сегодня ехал по Ярыгинскиму проезду, там никогда асфальта не было. Но чиновники попросили там накидать куски асфальта. И смешно и грустно.

9 сен 2017 в 05:19

Эту "дорогу" построили вредители России

9 сен 2017 в 11:01

Дак а где дата?

Лена
11 сен 2017 в 15:47

скорей бы открыли дорогу и мост, сил нет уже. от пробок дышать нечем

Loading...