25 января вторник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
горожанин
7 сен 2017 в 22:17

это в большей степени следствие недостатка парковочных мест при очень плотной застройке. Данных водителей ни в коем случае не оправдываю, но в последние годы всё очень плотно застроили, ни протиснуться и не припарковаться нормально. На мой взгляд не так должно быть...

ОТВЕТИТЬ
7263
7 сен 2017 в 18:49

Паджеро на пару инвалидных мест около МЕТРО - штрафа не подразумевается, потому что это парковка ТЦ и не является проезжей частью. Наверное, так...

_cosya_
7 сен 2017 в 21:54

А потом такие люди больше всех орут, что их все обязаны уважать.

Фото пользователя
7 сен 2017 в 19:26

В последнее время народ потерял чувство ответственности, а ГИБДД наказания за нарушения.

Водила
8 сен 2017 в 07:37

А x-trail где дама, как говорят, наклейку нацепила тоже штрафовать будут? Только со слов очевидца? Тут как минимум надо водителя вызывать и проверять, может и вправду инвалид, но не хочет постоянно с наклейкой ездить.
А если нет, то + еще 5к за использование подложной информации )))

федя
8 сен 2017 в 10:29

Меня бесит парковка на газонах и так экология плохая, уничтожают последнюю зелень, одно голая земля остается от этих водил.

Гость
8 сен 2017 в 14:00

Проблема в головах, а ни с недостатком паковочных мест.

ыукп
8 сен 2017 в 15:05

стукачей то развелось! видно же что в мерине на планете сидит человек видимо так встал чтобы видеть подъезжающих кого то ждет. рядом места помойка. че вы докапались то? ябедничать нехорошо

ОТВЕТИТЬ
вот так
8 сен 2017 в 08:00

Из пальца проблему высасывают

8 сен 2017 в 08:16

а говорят инвалиды плохо живут. вон сколько инвалидов на вполне приличных авто ездят

iКот
7 сен 2017 в 21:15

У Метро на фото чуть ли не половина машиномест помечена разметкой для инвалидов. Что, интересно, они (инвалиды) там делают в таком количестве? Или это такие немецкие стандарты?

ОТВЕТИТЬ
Максим
7 сен 2017 в 20:48

Ну что за штрафы, кого они заставят задуматься?) встал на места для инвалидов - 30 тыс руб штраф, вот тут то этот блатняк подсядет) нашего брата можно испугать только увеличение штрафа! Отношения людей к друг другу не изменить!

7 сен 2017 в 19:28

размеры штрафов просто смехотворны, что пьяным водилам, что супер-парковщикам... повысили бы раз в дцать, глядишь у кого-нить и мозги бы зашевелились в след.раз...

ОТВЕТИТЬ
Олег
8 сен 2017 в 11:13

а штрафы им выпишут, или это так общественное мнение послушать?

ОТВЕТИТЬ
333
8 сен 2017 в 10:06

Вот бы приложение для телефона, идешь мимо таких индивидов, сфотографировал, отослал и им штраф пришел, так за год, другой штрафов 200 накопится и парковаться научится или машину продаст за долги. Надо что бы по фото выписывали штрафы, было бы супер.

ОТВЕТИТЬ