перейти к новости

«Ходить в пижаме и не бриться»: красноярцы рассказали, почему хотят работать на дому

5 сентября 2017, 11:37
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
5 сентября 2017, 13:08
всем всегда кажется, что работать из дома удаленно, или на дому - это проще простого. но если углубляться в эту тему, то работать-то можно, из любой точки. но пока ты в интернете работаешь, вся та же жизнь проходит. и все мимо как-то. и если даже не в интернете, а просто из дома удаленно - уже не столь важно, в пижаме ты, или в шортах, а вот он рабочий график, или ситуация , от которой все равно не отвлечешься и бесконечно сроки сдачи своей работы не растянешь
Гость
5 сентября 2017, 12:08
Самое главное... это вообще не работать! )
Гость
5 сентября 2017, 12:00
главное преимущество - это работать из любой точки мира!
5 сентября 2017, 17:25
1) экономия 2х часов в день на дорогу + бензин. 2) кушаешь нормально 3) если сам на себя - экономия на аренде ненужного офиса и лишней мебели и т.п. 4) работа по своему распорядку (днем спишь, ночью работаешь или кому как удобнее...
Гость
5 сентября 2017, 11:57
я бы выбрала работать дома день в неделю. дома расхолаживает обстановка, и соблюдать режим куда сложнее. в общем, не для меня. я люблю общаться, люблю нормально одеваться, а дом - место для отдыха, а не для работы.
5 сентября 2017, 18:28
Для меня раньше работать дома - было пределом мечтаний. А по факту оказалось, что это не так-то и просто. Нужна постоянная самоорганизация.
Гость
5 сентября 2017, 12:17
Копипаста. По данным опроса, 98% томичей хотели бы иметь возможность работать из дома - это показал опрос, проведенный специалистами порта Зарплата.ру.
Гость
5 сентября 2017, 19:02
есть возможность работать дома, но на самом деле это не так круто, как кажется. Дом=отдых, офис=работа. это плохо, когда дом превращается в работу, поэтому один-два раза в неделю работаю дома, а то и вовсе не работаю из дома.
Гость
5 сентября 2017, 19:17
Работать удаленно на самом деле сложнее. И маленькие плюсы, навроде не тратить время на дорогу, ну нифига не перекрывают минусов удаленной работы. А минусов этих довольно много, хоть и кажется, что одни плюсы...
5 сентября 2017, 14:14
Напоминает профессию валютного трейдера, главное комп под рукой и интуиция.