Город Трое подростков без спроса взяли машину отца покататься и разбились о светофор: есть погибшие (фото)

Трое подростков без спроса взяли машину отца покататься и разбились о светофор: есть погибшие (фото)

Один подросток погиб на месте, двое — в реанимации

Один погиб на месте, двое — в реанимации

Страшные снимки с места ДТП на шоссе Нефтяников – Ворошилова появились уже минувшей ночью в группе «Ачинск – Автоканал» во «ВКонтакте»

На них видно, как возле столба находится ВАЗ-2112. По предварительной информации, в машине были трое парней 15-16 лет. Они взяли машину у знакомого, чтобы покататься. Двигаясь со стороны НПЗ, отечественный автомобиль влетел в металлическую опору светофора: лобовое стекло пошло трещинами, бампер и двери оторваны.

«Нефтяников на данном отрезке считается аварийным от Победы до Ворошилова, начинается сужение, возможно, это и стало причиной, 12-ка выхватила бровку, потеряла управление и с переворотами врезалась в светофор», — сообщают в группе.

Пока известно, что один из молодых людей скончался на месте ДТП. Двух других отвезли в реанимацию. У одного подростка есть ушибы, а другого перелом бедра и черепно-мозговая травма.

Телефон дежурной части в Ачинске не отвечает. Подробности страшного ДТП и достоверность фактов редакция НГС.НОВОСТИ выясняет.

Жители Ачинска, под чьими окнами произошло ДТП, пишут: «Да это ужас , у меня прям перед окном все это было.... сочувствую родителям».

В 8:30 появилась информация от ГИБДД. Причиной аварии, по информации ведомства, стал наезд на бордюрный камень. Все трое подростков не были пристегнуты ремнями безопасности. Автомобиль один из молодых людей взял без спроса у своего отца. Погибшим оказался 16-летний пассажир.

Жители Ачинска говорят, что участок опасный для движения с большой скоростью 
Двигаясь со стороны НПЗ, отечественный автомобиль влетел в металлическую опору светофора: лобовое стекло пошло трещинами, бампер и двери оторваны
НГС.НОВОСТИ


Фото «Ачинск-Автоканал» с vk.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства