7 декабря вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Фото пользователя
22 авг 2017 в 16:50

Зря лодку спустил, придется снова сегодня надувать;)

22 авг 2017 в 15:48

На работу завтра на байдарке поеду *зачеркнуто* поплыву)))

Иван
22 авг 2017 в 20:37

НГС, фото просто отпад! По ней видно, что у нас люди даже в суровый потоп переходят строго по пешеходному переходу, а водители уступают дорогу, даже находясь под водой.

Клерк
22 авг 2017 в 16:00

Хах и Мат горожане! Теперь вы предупреждены! Если затопит сами виноваты!

Клипса
22 авг 2017 в 16:57

Начали опять "предупреждать", гром грянул-поп перекрестился. Пол-лета МЧС слало смс предупреждающие-так же после града, ничего не было.сейчас опять будут изображать бурную деятельность.

Вова я
22 авг 2017 в 16:44

Давно писал-держать на балконе, в нише, резиновую лодку. За неимением таковой- др. надувные изделия

ОТВЕТИТЬ
мда
23 авг 2017 в 09:30

а почему МЧС не выдаст наконец предписания властям города о строительстве нормальных дорог с ливневками и управляющим компаниям, чтобы не только деньги собирали, но еще и ремонт крыш, ливневок и отмосток делали? чрезвычайная ситуацию у нас не дождь, а наглое безнаказанное воровство и попустительство, в результате которых состояние домов и дорог просто отвратительное

Евгений
22 авг 2017 в 15:55

Ждет очередной похвалы от губернатора и премии чиновникам.

Виктор
22 авг 2017 в 22:29

Все в дождь да на сопку - возвышенность однако 😂

22 авг 2017 в 16:02

Да уж, советы спасателей такие, что никто бы в жизни не догадался.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2017 в 23:41

Опять откачают,а сольют водуна скорую подстанцию на павлова!Браво ,так держать!

К.Л.Ё.Н.
23 авг 2017 в 16:12

надо валить из города пока гэс не свалилась, всех к черту потопит таким макаром!!

Анна
24 авг 2017 в 17:41

Резиновые лодки, при покупке квартиры в БРосах должен Красстрои выдавать))

Zyf
22 авг 2017 в 19:25

Да расслабьтесь. Если предупредили, значит никакого дождя не будет

Местный
22 авг 2017 в 18:23

Расскулились, дети каменных джунглей.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
22 авг 2017 в 19:00

шутка про лодку просто не реально крутая, ребята вы жжжжете просто не реально

горожанка
23 авг 2017 в 08:44

Ну и где прогноз? Прогнозируете когда не надо и наоборот

Местный
23 авг 2017 в 15:58

Помниться некоторые ныли "жаааарко, доооождика бы", вот вам и Дождик. Наслаждайтесть.

Loading...