Город За вознаграждение красноярцы стали давать ложные наводки о пропавшей 20 дней назад женщине (фото)

За вознаграждение красноярцы стали давать ложные наводки о пропавшей 20 дней назад женщине (фото)

Женщину ищут 20 дней

Как рассказала подруга дочери пропавшей 55-летней Светланы Пеньковой Дарья Алпатова в группе «Поиск пропавших детей», после того как семья назначила денежное вознаграждение, последовало много звонков, в которых люди сообщали, что видели женщину в разных местах.

«Все Все эти версии естественно отрабатываются родственниками и сотрудникам полиции. Но НИ ОДНОГО РЕАЛЬНОГО ПОДТВЕРЖДЕННОГО ФАКТА нет!» — пишет Дарья (орфография и пунктуация сохранены).

Она призывает всех неравнодушных «оставаться людьми» и предлагать реальные идеи поиска женщины, а не придумывать сплетни, распространяя их по интернету.

По ее словам, поиски не прекращаются до сих пор, их откладывают только на ночь. Тем не менее Светлану ищут уже 20 дней — она пропала 29 июля в районе деревни Шила между 63-м и 64-м километрами Енисейского тракта.

На этих выходных родные снова собираются искать Светлану и приглашают с собой всех неравнодушных.

Родные зовут неравнодушных на поиски

В полиции рассказали, что поиски еще продолжаются, однако неделю назад, 11 августа, из-за того, что поиски не привели ни к какому результату, было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 (убийство).

Добавим, когда искали Яну Тамочеву, которая пробыла в лесу неделю, было также возбуждено уголовное дело по этой же статье. Несмотря на это, девочку нашли, привезли в Красноярск, где ее полечили и отправили обратно домой, в село Чиндат.

НГС.НОВОСТИ
Фото vk.com/poiskdeteikrasnoyarsk


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS).
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства