перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Двух любителей тонировки в Октябрьском районе арестовали на четверо суток

Гость
16 августа 2017, 18:34
мне тонированные машинв не мешают ездить-не разглядываю кто в ней сидит. Боюсь пьяных за рулем и с телефонами уткнувшись в него.А почему пьяных сразу временно не закрывают в кутузку?дали бы протрезветь, а потом наопохмел часа на три диск включили по ПДД.
16 августа 2017, 14:52
какая сейчас цена разового налога на глухую тонировку? за колхозксенон в фарах штрафуйте попутно! а то таким любителям ксеныча с тонировкой в ночь абсолютно фиолетово что они своец "сваркой" сильно мешают
Гость
16 августа 2017, 15:25
Дело конечно хорошее, но вот раньше стритсракеров ловили, а сейчас что? Ночью окно не откроешь, задолбали!!!
Гость
16 августа 2017, 15:02
За тонировку садят а пьян как ездила так и дальше ездит . Прицепились как банный лист к одному месту ) Я вот езжу с боковыми тонированными стёклами кому я мешаю не представляю даже , если только себе ночью когда паркуешься назад но у меня есть камеры в которые все отлично видно да и стекла не тяжело ночью отпустить . Понимаю что нарушаю правила но мне комфортно не жарко днём и ещё много плюсов )) И да по моей вине не разу аварии на было а то начнут сейчас правильные обвинять )) Пьянь обдурманеная сегодня утром грузовик снесла таких надо ловить и рейды для них чаще устраивать а не для тонировки показуха для галочки отчитаться перед начальством !
16 августа 2017, 14:55
Лучше бы алкашей ловили, а не этой показухой занимались...
16 августа 2017, 15:31
Чего так мало дали?
17 августа 2017, 01:04
на Стасовой вчера без прав улетел в заправку, сегодня пьяный протащил грузовик 100м! НО ВИНОВАТА ТО ВО ВСЕМ ТОНИРОВКА! Показуха власти во всей красе...
Гость
16 августа 2017, 14:59
Да что они к это тонировке пристали? Аварийность меньше станет из-за этого? Лучше пьянь ловили.
Гость
16 августа 2017, 14:42
Еще бы машину на штраф стоянку на месяц помещали, чтобы подумали, что лучше на машине и по пдд или вообще без машины.
Гость
16 августа 2017, 15:33
такая возня за какойто кусок целофана на стекле.Давно даказанно если у водителя стажа маловато то он и с чистыми стеклами в аварию попадет
Гость
16 августа 2017, 14:57
Надоели они со своей тонировкой, как будто дел у них больше не осталось, садить людей за это вообще бред полный.
Гость
16 августа 2017, 14:36
так держать! тонер - главная проблема в крае! а то что бухих по улице катаются сотнями ежедневно - это все фигня, все равно они разобьют свои машины (отправив на тот свет людей или как минимум в больницу)... п.с. сам езжу без тонера, и никогда перед не тонировал...