NGS24
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Красноярске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

733мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Самого красивого бородача выбирают в Красноярске (голосование)

9 августа 2017, 18:00
Гость
Гость
14 августа 2017, 00:42
Сейчас модно выглядеть как дровосек. Который не рубит деревья и целый день ухаживает за собой, чтобы понравиться другим дровосекам.
Гость
11 августа 2017, 09:29
Почему нет Василия Слонова?
Гость
10 августа 2017, 09:48
ладно борода, но эти мерзкие усики-блевантин
Гость
10 августа 2017, 08:23
Голосую за деда мороза
Гость
10 августа 2017, 01:51
Небритый МУЖИК в женских глазах- бомж, алкоголик.. Через полгода, в глазах детей.. Дедушка- Мороз! Борода седая!. Подарки раздаёт!..
Гость
10 августа 2017, 01:47
я однажды бороду отростил после двухнедельного запоя. чего то мне даже на улицу было стыдно выйти. потом паяльной лампой обжигал т.к станок не брал.
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 августа 2017, 00:52
в мире три бородача: карл маркс, фридрих энгельс и ленин ) а если серьезно в брутальном красноярске на портале новостей мужики обсуждают кому дать приз . ладно бы очередной конкурс среди мисс, а тут мужики обсуждают мужиков
Гость
10 августа 2017, 00:12
У Николаенко, у единственного чувствуется уход и какая-то изюминка в усах и бороде. У Дениса Юшина тоже это есть, но чувствуется какая-то небрежность. А так самая лучшая борода и усы - у мужика, которого недавно видел в автобусе: шикарные усы и окладистая борода, которые полностью гармонировали с его образом.
В@рв@ра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2017, 23:35
Номер 7. Аккуратная щетина - да, а эти длинучие ужасные волосы у первых участников прям фу! Ассоциация не из приятных...
райотдел

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 августа 2017, 22:18
а где кастинг проходил?
Гость
9 августа 2017, 22:04
что красивого быть бородатым? или это лень побриться? у нас на работе если чуть щетину заметят сразу по премии лупят.
Гость
9 августа 2017, 21:31
А мне вот интересно откуда у барбера 20 летний стаж? 4-5 лет назад слова такого то никто не знал, не говоря о барбершопах
Алиса в чудесной стране.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 августа 2017, 20:09
Номер 2 выглядит более гармонично и симпатично.
Гость
9 августа 2017, 20:08
лучший бородач в Красноярске- Валерий Бодряшкин, фотокорр. К сожалению, его в списке нет. Из представленных никто своей бородой не впечатлил.
Гость
9 августа 2017, 20:05
Ща проголосую между 2 и 3, они при бороде и лысые, мне нравица (у хорошего хозяина бурьян на крыше не растет!)
Гость
9 августа 2017, 19:34
Бородачи такие смешные.Считаю,что мужчина должен следить за собой,быть чисто выбритым,пахнуть дорогим парфюмом,ездить на дорогой машине и зарабатывать шестизначные числа.
Гость
9 августа 2017, 19:31
Борода - доказательство причастности к вере. Борода есть у евреев, борода есть у мусульман, борода есть у верующих русских. Женщины сколько угодно могут смеяться над такой особенностью мужчин..
Сергий настоящий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2017, 19:21
У православных батюшек многих борода лучше.
Кент

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 августа 2017, 19:16
Налог пора вводить на бороды. Может некоторые и мыть их изредка будут.
Гость
9 августа 2017, 19:07
а у учителя вообще шетина .ему до бороды еще месяц
Гость
9 августа 2017, 18:40
вон "Гитарный Мастер" ничего так выглядит. БРУТАЛЬНО.
Гость
9 августа 2017, 18:38
Бородачей вижу, а где красивые?
Гость
9 августа 2017, 18:19
Мне вообще бородатые не нравятся! Прям фу... имхо
Гость