Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Самого красивого бородача выбирают в Красноярске»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
123 123 123
9 авг 2017 в 19:07

а у учителя вообще шетина .ему до бороды еще месяц

Гость
9 авг 2017 в 18:38

Бородачей вижу, а где красивые?

Анонимус
9 авг 2017 в 18:40

вон "Гитарный Мастер" ничего так выглядит. БРУТАЛЬНО.

Ольга
9 авг 2017 в 18:19

Мне вообще бородатые не нравятся! Прям фу... имхо

555
9 авг 2017 в 20:05

Ща проголосую между 2 и 3, они при бороде и лысые, мне нравица (у хорошего хозяина бурьян на крыше не растет!)

Бородач
9 авг 2017 в 21:31

А мне вот интересно откуда у барбера 20 летний стаж? 4-5 лет назад слова такого то никто не знал, не говоря о барбершопах

10 авг 2017 в 00:52

в мире три бородача:
карл маркс, фридрих энгельс и ленин )
а если серьезно
в брутальном красноярске на портале новостей мужики обсуждают кому дать приз . ладно бы очередной конкурс среди мисс, а тут мужики обсуждают мужиков

9 авг 2017 в 19:16

Налог пора вводить на бороды. Может некоторые и мыть их изредка будут.

Петруха
10 авг 2017 в 01:47

я однажды бороду отростил после двухнедельного запоя. чего то мне даже на улицу было стыдно выйти. потом паяльной лампой обжигал т.к станок не брал.

однако
10 авг 2017 в 09:48

ладно борода, но эти мерзкие усики-блевантин

Бизнесмен
9 авг 2017 в 19:34

Бородачи такие смешные.Считаю,что мужчина должен следить за собой,быть чисто выбритым,пахнуть дорогим парфюмом,ездить на дорогой машине и зарабатывать шестизначные числа.

Сергей
9 авг 2017 в 20:08

лучший бородач в Красноярске- Валерий Бодряшкин, фотокорр. К сожалению, его в списке нет. Из представленных никто своей бородой не впечатлил.

Номер 2 выглядит более гармонично и симпатично.

9 авг 2017 в 22:18

а где кастинг проходил?

9 авг 2017 в 23:35

Номер 7. Аккуратная щетина - да, а эти длинучие ужасные волосы у первых участников прям фу! Ассоциация не из приятных...

Чтец
10 авг 2017 в 00:12

У Николаенко, у единственного чувствуется уход и какая-то изюминка в усах и бороде. У Дениса Юшина тоже это есть, но чувствуется какая-то небрежность. А так самая лучшая борода и усы - у мужика, которого недавно видел в автобусе: шикарные усы и окладистая борода, которые полностью гармонировали с его образом.

Вечерний гость.
10 авг 2017 в 01:51

Небритый МУЖИК в женских глазах- бомж, алкоголик.. Через полгода, в глазах детей.. Дедушка- Мороз! Борода седая!. Подарки раздаёт!..

Ушки-пикатушки
10 авг 2017 в 08:23

Голосую за деда мороза

Слоник
11 авг 2017 в 09:29

Почему нет Василия Слонова?

Побритый
14 авг 2017 в 00:42

Сейчас модно выглядеть как дровосек. Который не рубит деревья и целый день ухаживает за собой, чтобы понравиться другим дровосекам.

9 авг 2017 в 19:21

У православных батюшек многих борода лучше.

Петруха
9 авг 2017 в 22:04

что красивого быть бородатым? или это лень побриться? у нас на работе если чуть щетину заметят сразу по премии лупят.

Вечерний гость.
9 авг 2017 в 19:31

Борода - доказательство причастности к вере. Борода есть у евреев, борода есть у мусульман, борода есть у верующих русских. Женщины сколько угодно могут смеяться над такой особенностью мужчин..