Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Депутат сравнил плитку для слепых в Красноярске и Германии и расстроился»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
9 авг 2017 в 12:21

Депутат сравнил плитку для слепых в Красноярске и Германии и расстроился)) Я после поездки в Европу в целом расстроился)) не только из за плитки

Вера
9 авг 2017 в 13:37

Что Германия? У нас в Сочи прекрасно выложена ничуть не хуже чем в Германии. И куда смотрит надзор за строительством? Существуют СНИП в котором оговорены допустимые отклонения. Почему наш надзор игнорирует СНиП. Деньги явно выплатили подрядчику как положено.
Зрячий запинается об такую плитку а что говорить о слабовидящих

Гера
9 авг 2017 в 14:24

Сравнил дороги в Красноярске и Германии - приуныл;
Сравнил воздух в Красноярске и Германии - приуныл;
Сравнил зарплаты в Красноярске и Германии - приуныл;
Сравнил мера в Красноярске и Германии - приуныл;
Сравнил благоустройство в Красноярске и Германии - приуныл;
Сравнил экологию в Красноярске и Германии - приуныл;
Сравнил зарплату в муниципалитете в Красноярске и Германии - приуныл;
Сравнил право выбора мэра в Красноярске и Германии - приуныл.

Криська
9 авг 2017 в 13:05

А я расстроилась,что не могу себе позволить разъезжать по Европам и там расстраиваться(

9 авг 2017 в 12:25

В том числе и из-за таких депутатов, у нас такая плитка:)

Житель Павлова .
9 авг 2017 в 12:32

Вам депутатам нужно контролировать как кладут... а то министерств до фига , а толку . Только откаты брать )

9 авг 2017 в 13:38

ну мы и без поездки в германию давно расстроились из-за Такой плитки..

9 авг 2017 в 14:29

Владимиров, погляди там еще заодно люки как сделаны, сравни с нашими и ужаснись!) Заодно можно посмотреть как немцы асфальт под навесом укатывают, это вообще песня :-)

житель засранска
9 авг 2017 в 16:45

Г.Владимиров займитесь как депутат благоустройством Красноярска или проверьте как оно идет. К Вам обратились по поводу мусора на Маркса 100 (памятник архитектуры) Вы пришли проверили и решили рядом закрыть стоянку и построить офис, мало у нас точечной застройки благодаря Пимашкову...

Павел
9 авг 2017 в 14:27

Уважаемый г-н Владимиров, а когда Вы бюджет города принимали, Вы не видели, что реконструкция пр. Мира запланирована ПОСЛЕ того, как на тротуаре будет уложена плитка для слабовидящих. Думаю ,что после реконструкции пр. Мира, я, как налогоплательщик, буду снова оплачивать работы по укладке плитки для слабовидящих. И это исключительно из-за таких разгильдяев как Вы.
Предлагаю Вам не шарахаться по Европам, а заняться работой или сдать мандат.

9 авг 2017 в 14:28

Можно тоже сравнить рестораны Ващенко и Владимирова и расстроиться.

Виктор
9 авг 2017 в 22:58

Запретить выезд за рубеж всем депутатам чтобы они совсем не расстраивались😂

Горожанин
9 авг 2017 в 13:10

Пусть он сравнит еду и пиво в Германии с теми помоями , которыми он кормит людей в своих ресторанах

Лена
9 авг 2017 в 12:29

Я сравнила мэра Акбулатова с другими и решила немедленно покинуть этот город утопающий в грязи, дыму, забрах, разрухе, падающими стенами, обрезанными деревьями (одни пни).

Крейзи Миднайт Дисплей
9 авг 2017 в 12:28

Я посмотрел, на з\п ничего и делающего депутата и свою, и расстроился.

Анонимус™
9 авг 2017 в 12:33

Ну что ж. Я тоже сравнил зарплату депутата и свою и расстроился.

9 авг 2017 в 12:26

А я расстроился даже после поездки в Турцию...

Правдаискатель
9 авг 2017 в 13:02

Зачем этого Кока-повара, хозяина кафешек взяли депутатом? Он же только и катается по заграницам, да фотки выкладывает, так любой школьник сможет. Его взяли работать, жизнь красноярцев улучшать, а не сравниваниями заниматься....

Без изменений в 2018 году, у нас ни чего не изменится.

9 авг 2017 в 13:18

какая самокритичность последнее время посещает депутатский корпус :
один критикует и сетует , а также очень расстраивается по причине незарегистрированных вертолетов на севере
второй расстроен качеством плитки . нравится мне это слово расстроен прямо полноту чувств всю можно выразить
третий расстроен , что ему не дали медальку почетного жителя , а он себе компенсировал расстройство другим значком
вроде как бы господа вас наделили полномочиями , расстраиваться в другом месте будете

упс
9 авг 2017 в 12:57

я сравнил мед обеспечение в Красноярске и Германии, и тоже расстроился!

9 авг 2017 в 19:07

Чему вы удивляетесь посмотрите города в германии в 30-х, и у нас в 30-х, у нас по среди города лошади стояли в грязи..а у них все так же как и сей час=)

Александр
9 авг 2017 в 12:30

Насчет качества согласен.
Но вот с цветом вопрос. Как говорят делают желтой специально, потому что этот цвет лучше виден для слабовидящих.
Получается у нас делают чтобы лучше видели слабовидящие и в этом она практичнее чем в Европе. Но в данном случае оценивается именно визуально.
Я как хорошо видящих за вариант как в Европе, т.е. в цвет с плиткой. Но будет ли это соответствовать целям ее укладки?

Andrew
9 авг 2017 в 12:22

А нечего там в загнивающей бывать и сравнивать, глядишь и возвращаться не захочется...

9 авг 2017 в 12:27

в Японии она тоже жёлтая. и уложена среди асфальта. могу фото приложить.

Житель
9 авг 2017 в 14:29

Да надо ни только плитку сравнивать но и свою работу, вот калинка малинка например кормит отвратительно (пусть и не плитка, но параллель четко можно провести). Короче надо не плитку фотать и сравнивать, а мозг вправлять, что бы отвественно к своим обязанностям относились, а не просто БАБЛО рубили. А Владимирову как руководителю своей калинки Малинки, по пристальнее смотреть за качеством оказываемых его сетью услуг-качества блюд, а не на сторону смотреть и сравнивать. Говорю так, потому как был постоянным клиентом его сети.

Серж
13 авг 2017 в 13:05

Самое плохое что ходить неудобно и пыль из этих щелей поднимается ветром, потом все ушли в песке и грязи ((

9 авг 2017 в 12:42

Отличная у нас плитка и тротуары в целом. Самое главное что они вообще ЕСТЬ.
А вот восхищаться и уж тем более негативно высказываться в сторону родины и отечества это верх непатриотизма. Не ожидал такого от народного избранника.

Вечерний гость.
10 авг 2017 в 04:38

Слепым людям без разницы цвет бордюр. Красный мрамор или белый. Они эту разницу умеют чувствовать, как кошка подушками лап. Невдомёк даже зрячим, куда деваются деньги из бюджета..