перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Водитель проехался по краевым трассам и снял грубые выезды на «встречку» (видеоподборка)

31 июля 2017, 15:37
31 июля 2017, 22:20
Посмотрел ролики - ничему не удивился. Почитал все комменты и.. Тоже ничему не удивился. В комментах всё тоже самое,что и в жизни (..и в роликах). Всем удачи на дорогах!:)
31 июля 2017, 20:24
Со всем согласен кроме того, что по обочине ехал! Может он только выезжать с нее? Смысл по трассе по обочине ехать, даже "пробки" нет!
31 июля 2017, 15:45
ой да всегда такое на трассе
31 июля 2017, 17:45
Дорога общая, и потому называется дорогой общего пользования. И ПДД на ней едины для всех, даже для гужевых повозок. Не нравится - езжай на Красное кольцо, или построй свою дорогу для себя.
Типичная ситуация на этой трассе.
Гость
31 июля 2017, 16:17
Нормальных дорог нет, кругом дороги смерти
Гость
31 июля 2017, 16:32
Он сам что не нарушает !Вот за ним если с камерой поездить его уже давно лишить нужно а он других фотает !!!Начните с себя уважаемый!
Гость
31 июля 2017, 17:21
Если купил бричку с лошадью то не завидуйте как иномарки с мощными моторами обгоняют . Если нет не кого на встречной полосе и ты не кому не создать помеху (аварийную ситуацию) то почему бы и нет. А сдавать не надо это не хорошо.
Гость
1 августа 2017, 08:41
Проехал в этом году от Красноярска до Минска и обратно, подобных нарушений на федеральных трассах видел очень мало. Приехал в Красноярск, отдохнул и поехал на Беле. Тут как традиция нарушать... гонят как ошалелые, обгон через сплошную - как норма. А качество дороги вполне приемлемое... Есть места не очень.. но не критично. Обычно на плохих дорогах на обочинах сплошной шиномонтаж, здесь - ничего... Так что про плохие дороги говорят те, кто плохих не видел...и по привычке, в России же)))
Гость
31 июля 2017, 15:51
по одной полосе при таком трафике. Но мост в Крым важнее, как и очередное кольцо Мкада.
Гость
31 июля 2017, 16:18
ГИБДД надо больше сил бросать на таких нарушителей, а не только стоять у пешеходных переходов.
Гость
31 июля 2017, 17:04
На последнем видео по правилам обгоняли экскаватор!!!
Гость
31 июля 2017, 18:53
Ездим часто за 350 км. от Красноярска, муж всегда соблюдает запрет на пересечение сплошной. И на гоночке, и на мощном внедорожнике. Жду с нетерпением, когда за заявления на подобные нарушения, будет процент в карман падать. Сколько же безработных и не соблюдающих культуру комментаторов, даже страшно.
1 августа 2017, 09:33
Молоедец. Таких ездунов надо почаще выкладывать в интернет и в полицию отправлять.
1 августа 2017, 11:06
Правильно сделал ! Есть поговорка "Лучше в 7 дома чем в 5 в морге."
Гость
31 июля 2017, 20:32
Пускай на любом оживленном перекрестке постоит. Там поворот налево одно сплошное нарушение, езда по встречке. Такое ощущение, что большинство водителей не знают, что такое пересечение проезжих частей и для чего оно нужно.
Гость
1 августа 2017, 09:36
Им самим жить надоело - ладно, а про других подумать - не судьба. Ладно про других не думаем. Но ведь наверняка у таких в машинах Родня сидит, но хотя б про них. ну ведь хотя б про них... ну или про детей, которые могут оказаться в других машинах... Какой % населения у нас в Стране с мозгами?
Вообще у нас самые не культурные ,убойные водители,а есть еще двинутые на "шашечках", это потенциальные преступники.
Гость
1 августа 2017, 08:47
Вроде закон хотят принять, что за стукачество 10 процентов платить будут от штрафа, тот кто сдал
Гость
31 июля 2017, 16:42
Чоткий пацанчик денежков на видеорегистратор скопил!
Гость
31 июля 2017, 16:43
Снял за одну поездку, Мужик.
Гость
31 июля 2017, 16:50
Ещё один на жизнь обижинный!Жаль бедолагу
1 августа 2017, 08:00
на последнем видео как такового нарушения нет. экскаватор прижимается к обочине ,чтоб пропустить других, а не вереницу создавать со скоростью в 70км/ч, и по разметке обгон там разрешен, что в начале, что в конце видео. ну фура быстрее успела завершить маневр
31 июля 2017, 16:50
типичный стукачок. Ему что больше всех надо или регистратором хотел удивить? Пускай сначала дорогу нормальную построят а потом учат жить.
Гость
1 августа 2017, 16:40
Надеюсь, что ГИБДД просмотрит эти сюжеты и лихачи немного походят пешком. Правила движения написаны кровью, я хочу ездить не опасаясь таких наглецов.
31 июля 2017, 23:10
Да половина наших ПДД писалось для советских машин и времён скоростей до 90 км/ч, современные машины более технологичны!
Гость
31 июля 2017, 16:47
очередной любитель приобрел регистратор)
Гость
31 июля 2017, 17:19
Будто автор никогда не обганял через сплошную. Интересно если он обгонит через сплошняк то пойдет сдаваться с повинной?
Гость
1 августа 2017, 09:56
А мне такой "правильный" попался в субботу на участке между бирюсой и гэс. На подъёме подвинулся на половину полосы, предлагая обогнать его через сплошную и ехал 60 км/ч пока не понял, что я не поеду. Потом спокойно ехал 90-100 км/ч. Так что это не просто стукачки, а ещё и провокаторы.
Гость
31 июля 2017, 17:19
Если кому интересно номер Александр страницу даже и группу создал в контакте ох молодец какой даже на регик потратился!Держись теперь Красноярск)))