перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Постоянно натыкались на медведей, понимали, что ребёнок слабеет»: как в тайге нашли Яну Тамочеву (видео)

Гость
31 июля 2017, 10:02
Так переживали всей семьей, что и Бога вспомнить можно, очень хорошая новость!!!
Гость
31 июля 2017, 10:48
ФАРА, они этим живут и выживают! Если вы можете печатать на смартфоне в НГС, лёжа на диване и поплевывая в потолок, то они этого не имеют, не знают и им некогда заниматься все этим. Им нужно выжить и заработать себе денег не весь каких. Вот и ходят в глухую тайгу собирают ягоды, грибы, шишки. А потом продают вам за копейки на которые и живут.
Гость
31 июля 2017, 11:51
Каждому Спасателю поклон до Земли! Успели!
Гость
31 июля 2017, 09:26
Слава богам, что все закончилось так!
Гость
31 июля 2017, 11:37
Спасибо, что спасли! На душе стало легче.Хорошее видео.А медведица, вероятно, была одна, просто быстро удирала от автоматов. Ну молодцы, успели, низкий поклон!
Гость
31 июля 2017, 13:08
Когда прочитаешь такие хорошие новости, то на душе приятно, мы по-прежнему нормальная страна, один народ. Здоровья той девчонке!!
Гость
31 июля 2017, 16:11
Слава Богу, что девочка жива и невредима! Вот настоящее чудо, а спасателям низкий поклон! Не останавливаться, когда шансов почти нет, продолжать "чесать" тайгу и, наконец, ... найти. Ложка дегтя. Жаль, что при нонешних либералах дети должны идти в тайгу за куском хлеба. Так быть не должно!
Гость
31 июля 2017, 19:57
Девочка родилась в ночнушке. Её ожидает огромное человеческое счастье, чего она и заслужила. Яна счастья тебе и пусть больше не будет таких приключений.
Гость
31 июля 2017, 16:42
то ли при советской власти дети в тайге не терялись, то ли мы об этом не знали? Все деревенские старались заготовить ягоды,грибы,орехи,и постоянно ездили в лес-тайгу.Выросли в деревне, родители брали с собой с малышей, так не припомню таких страхов.На девочку махнули рукой, типа - сбежала домой.Что-то не так, как кажется.
Гость
1 августа 2017, 10:01
В 6 лет заблудился в лесу, когда побежал спасать зайчика от лисы. Бегал-бегал, кричал, всё без толку. Подумал и решил идти строго прямо в надежде выйти на какую-нибудь дорогу и вышел на просёлочную дорогу. Вскоре показалась телега и меня подобрали крестьяне.
31 июля 2017, 10:16
Не думают головой,потом другие рискуют жизнью,оставляя дома свои семьи,ищут их. Наказывать надо,чтоб неповадно было бездумно шастать где попало. Ягодки они,блин,пособирать захотели.
31 июля 2017, 10:06
что это за отряд?