Крастесь и стригитесь, как нравится, пока молодые. Потом выйдете замуж, детки появятся, на работу пойдете, там уж можно будет меняться в рамках приличий и дресс-кода, иначе возможны проблемы...
Ну как с деревни, у меня они вызывают смех и только. Мне было бы стыдно с такой рядом стоять
Гость
28 июля 2017, 08:11
Понакрасят себе волосы, а потом вейпы курють, да на гироскутерах летають...окаянные...)
Гость
28 июля 2017, 02:23
и чо особенного???????молодежь ВСЕГДА красила волосы так ярко.тоже мне законодатели моды
Гость
27 июля 2017, 23:34
Однажды, будучи с пятилетней дочерью в магазине, встретили девушку с сине-зелеными волосами. На вопрос ребенка "тетя, что - дура?" даже не сразу нашла, что и ответить...
Интересно, что название статьи гласит "жительниц красноярска", при этом на последнем фото очевидно не жительница)) Еще у него ногти длинные и грязные, бросаются в глаза больше, чем цвет волос.
Гость
27 июля 2017, 22:17
В 90-Х моя первая жена, тогда манекенщица, участвовала в конкурсе " Золотая прядь". Прически делали мастера. Это было....искусство.. Притягивало, хоть и смотрелось вызовом по тем временам. За жизнь не раз встречал девушек, чье врожденное чувство стиля позволяло им самим красить себе волосы, сочетая несочетаемое - зеленые пряди с фиолетовым и блондом не самое последнее из буйства красок. Но смотрелось весьма. Девушки на фото тоже привлекательны в основном.
Но только сегодня, прямо в тему, встретил в командоре слегка располневшую Аэлиту лет двадцати пяти, обтянутую черной одежкой как надутыми покрышками и с ярко-алыми волосами. Жабка в короне, простите за бедность речи.
Я за эксперименты и свободу во внешнем виде. Но не за уродство и убогость, что стало нормой нашего времени.
Ну а в принципе... и рядом с той жабкой шел приличный паренек... Держа ее нежно за руку)))
Всем благ. С ошибками приходит опыт)
В принципе, очень даже хорошо смотрится.
Для большинства, с взрослением, волосы приобретут свой естественный окрас )
Гость
27 июля 2017, 21:35
я цветные волосы еще 10 лет назад носила, экспериментировала с тониками, затем уже с проф красителями. и тогда это не было мейнстримом. а сейчас все цветные. хотели отличиться, а не получилось))
Гость
27 июля 2017, 20:33
На втором фото у биксы глазья разного цвета... Фотожаба? Или - линзы цветные? Или, такой родилась?
Гость
27 июля 2017, 20:19
вот так новость..
ни чего удивительного- молодость, работа в сетевом. что ж не экспериментировать.
в офис таких не возьмут)))
Гость
27 июля 2017, 20:13
В клетчатой юбке, порадовала) В ней всё прекрасно: и одежда, и лицо, и мысли))
Достижения
Свой среди своих