перейти к публикации
22 комментария к публикации

Мира разворотили: 11 кадров главной улицы Красноярска во время масштабного ремонта (фото)

26 июля 2017, 17:56
Качество покрытия(асфальта) ужасное на Красрабе. Все лето бордюры меняли, где кладут асфальт есть убитые, раскрошенные. Значит опять переделывать нужно.
Гость
26 июля 2017, 19:46
Спор тут идёт ни о чём. Уже давным-давно известно любому грамотному человеку, что производительность труда в нашей стране в два раза ниже чем за границей. Везде, во всех отраслях. Если для кого-то это открытие, то поздравляю с открытием. Такой производительностью мы, можно сказать, компенсируем скрытую безработицу, вроде все при делах, но толку нет. Недавно, правда, в Москве задумались на эту тему и вышло постановление правительства поднять в 2018 году производительность труда на 40%, так что ждите новых сюрпризов, новых оптимизаций и сокращений. Потому что любое новшество у нас будет внедрено как обычно, с извращением.
26 июля 2017, 19:04
карманы уберут - заставят первый ряд
Гость
26 июля 2017, 17:37
Вот- сидят и покуривают... Дали бы пару дней на ремонт участка дороги- и всё.. А раскопать и тянуть резину- это мы умеем
Гость
26 июля 2017, 18:04
Работаю рядом с ремонтируем участком, такой халатности я не видел. Вся техника наемная по объявлениям, рабочие не знают, что делать так как для них это не знакомые работы, рабочие похожи на студентов. Не знаю куда смотрят власти, эту организацию надо отстранять от данного объекта, а и начи это будет самая ужасная улица города. по состоянию дел работы минимум на две недели только на этом участке, а таких участков 6 и этот самый мало загруженных.
Гость
26 июля 2017, 19:21
Таким темпом весь проспект Мира они будут года 2 делать.
26 июля 2017, 22:02
Новость хорошая наконец то за город взялись!!!
Гость
27 июля 2017, 04:38
Отвечу на "производительность труда".Это совсем не значит что мы работаем хуже в два раза чем...Здесь же нужно учитывать как организуют эту самую работу.Короче!Зачем сужают участок КырлыМырлы с ПаришскойКомуны до 9января?Ято догадываюсь,а вы?Разве плохо ,сначала сузить-получить бабло из бюдже(тоисть от нас с вами)та,а потом расширить-получить бабло из бюджета(тоисть от нас с вами)?
Гость
27 июля 2017, 07:56
Ну к осени мне кажется они погорячились)) если они конечно ночную смену не откроют.
Гость
27 июля 2017, 11:23
Вдоль деревьев копают траншею я так понимаю под кабеля... так вот все корни у них повреждены, скоро и деревья зачахнут!
Гость
27 июля 2017, 11:44
через месяц осень начнется ,пойдут дожди и ремонт растянут на несколько лет
Гость
27 июля 2017, 12:53
Опять газоны выше бордюров сделают, все дерьмо на дорогу и обратно.. круговорот дерьма на дороге
Гость
31 июля 2017, 00:07
многие организации несут убытки в связи с ремонтом улицы, не говоря уже о гостиницах рестаранах и кафе. ремонт не то что продолжается, с субботы он просто встал, прекратились работы на многих участках, маленькой группой начали копать новые траншеи. ни СМИ ни кто то другой даже не может дать внятного ответа, а что будет то? где проект? какие улучшения? или все из за каких то оградок? это все иновации?