Люди!Надо в себе вырабатывать самосознание и воспитанность! Нельзя ездить как привык и как хочется, надо читать дорогу и ездить четко по правилам и тогда будет порядок, а не споить с пеной у рта, что эти правила не правильные и я хочу чтоб было по моему!
Гость
26 июля 2017, 21:10
Предлагаю совсем закрыть этот проезд, пусть через двести метров на светофоре поворачивают все кому надо на Копылова и на Кецховели тоже ))
этот потом когда самому приспечет и через двойную развернется, знаем таких учителей
Гость
25 июля 2017, 21:14
Что за трек играет ?
Гость
25 июля 2017, 19:26
Наверняка в гибдд знают про эту проблему, почему они не выпишут дорожникам требование, что бы те уже разметку там начертили. И так многие по зеркалам не смотрят, а тут на какие-то знаки надо смотреть.
Гость
25 июля 2017, 15:28
Интересно Гибдд отчитается о проделанной работе?
Гость
25 июля 2017, 15:23
Депутаты вносите поправки в закон.
Зафиксировал нарушение, заявил. Получи премию в размере 30% (за минусом налога) от штрафа.
Сразу все ездить научатся.
Гость
25 июля 2017, 15:12
Сделали бы разметку проблема наполовину бы решилась... А так можно до бесконечности
Гость
25 июля 2017, 14:37
Владелец авторского видео сначала бы научился регистратор настраивать, затем объезжать препятствие слева, не создавать помех на перекрестках, а самое главное не быть козлом. Судя по дате в нижнем правом углу экрана по встречке как раз и двигался сам автор видеоролика, добавить еще остановку на перекрестке, препятствие проезду транспортных средств, создание аварийной ситуации на дороге, прямая дорога на пересдачу ПДД. А еще и стукач видео он в ГИБДД отправит, клоун они в Африке клоун. В 2008 году в данном направлении было 4 полосы и кто здесь лузер?
Гость
25 июля 2017, 14:30
могу несколько еще таких же мест накидать, где водятели игнорят знаки и поворачивают куда хотят.
Может гибдд начнет на такие проблемные места хотя периодически отправлять патрули?
Редакция организуете запрос? :)
камеры камеры штрафы. и хорошая работа по взысканию штрафов в виде ареста авто. Не можешь/не хочешь соблюдать правила - отдай авто на хранение государству. Иначе основную массу не переучить, так и пробок станет меньше. Т.к. многие ездят как по селу
Приехал из США, и первое, что бросается в глаза - это игнорирование водителями знаков направления движения по полосам. От этого езда становится непредсказуемой. Ну и второе - это дороги у нас как после бомбёжки...
Гость
25 июля 2017, 12:34
Это дикая халатность со стороны ГИБДД! Они ведь прекрасно все знают, могли бы и отправить наряд на этот перекресток.
Гость
25 июля 2017, 12:29
В советские времена контролеры в московских автобусах так деньги зарабатывали. За 1 остановку до отдела милиции провоцировали безбилетника на драку, потом с помощью сознательных граждан сопровождали в милицию. Получали за разбитую губу 10 р. Технологии поменялись, а люди нет.
Гость
25 июля 2017, 12:28
Нарисуйте разметку- сразу все устаканется
Гость
25 июля 2017, 12:26
Почему ГИБДД не стоят там и не лишают прав нарушителей?
Гость
25 июля 2017, 12:18
правильно регик делает.
А вообще если бы к знаковой информации нарисовать полосы, было б больше порядка.
хотя там знаки стоят через 10 метров друг от друга... )))
Эти умники не только на встречке стоят, а еще и поворачивают с нее на Копылова налево, как минимум дважды нарушая ПДД и создавая аварийные ситуации и заторы. Как будто дальше по Красной Армии проехать нельзя и повернуть там, где разрешено. Или можно отсюда по своей полосе прямо проехать по Кецховели, развернуться чуть подальше и выехать на Копылова направо. Мужику респект, но один в поле не воин. Камера фиксации там необходима, чтобы штрафовать таких.
Гость
25 июля 2017, 12:11
дата регика может не поканать
Гость
25 июля 2017, 12:09
Зря там сделали один ряд и убрали поворот налево. Раньше таких конфликтов не было.
Гость
25 июля 2017, 12:01
Автор видео известен вписать ему штраф за "опасное вождение" и еще за моральный вред плюсануть типа ребенка напугал.
Гость
25 июля 2017, 11:59
По больше бы таких!
Гость
25 июля 2017, 11:57
Очередной яжмать прикрывается ребенком.
Гость
25 июля 2017, 11:56
Правило есть правило, нечего делать га встречной.
Гость
25 июля 2017, 11:10
Да фигней он занимается. Только пробку создаёт.
А гибдд лучше задумались и сделали 2 полосы в сторону Новосибирской.
Достижения
Свой среди своих