Звездные путешественники на «девятке» поехали из Красноярска в Китай (фото)
20 июля 2017, 09:45
Гость
22 июля 2017, 23:54
Когда я в Португалию с подругой ездил из Красноярска на Гранте (Евротур 11 стран за 30 дней 22000 км), и писал статью опубликовать, то тишина, а тут прям все поездки расписывают ... =)
у нас в Красноярске есть человек, который со своей семьей всю Европу и большую часть России искатал на своей старенькой тойоте 92 года. Вот что действительно интересно (отчеты о путешествиях есть на дроме). А какая новость из того, что они поехали? даже по тв показывали. Но зачем)
Гость
20 июля 2017, 20:52
ну нашли Звезданутых путешественников!!!! что больше писать и пиарить больше некого? ну просто умираю от зависти и этой новости,,,
Гость
20 июля 2017, 20:36
"Звездные" путешественники с каким количеством звезд? Три, четыре, пять? И чего такого необычного в их поездках?
ну теперь осталось объединить запамятовал , как эту бабульку зовут , но вы вообщем поняли и компанию на старой ушатанной девятке . по законам жанра они должны где нить встретиться во время вояжа и рвануть все дружна домой. о вспомнил баба лена + ушатанный ваз+ компания
Сейчас на Исыкуле , пожалели миллион раз что поехали на машине, в Казахстане дорог нееет! И менты казахи просто видят русские номера бегут и сразу денег просят, придумывают на ходу нарушения. Но природа завораживает.
Гость
20 июля 2017, 14:41
А где "звездные путешественники"-то? Или это Мария с наклеенными ногтями и ее муж? В чем "звездность"? Не смешите мои тапки
Гость
20 июля 2017, 14:22
Ника Афанасьева в этот раз решила не ехать?
Гость
20 июля 2017, 14:18
Молодцы ребят) Китай хорошая страна, удачного пути))
Гость
20 июля 2017, 13:42
А что это прям сенсация что ли? Куча народа ездит на авто из России в другие страны, и Европу и Китай. Эти то чем прославились?
У меня очень много знакомых, кто ездит на машине в Киргизию на озеро Иссык-Куль, уж ничего необычного в этом нет. Да и я в том году держала путь в Китай на машине, только ехали мы через Читу, ехали два дня. Мне кажется этим уж никого не удивишь сейчас.
А раньше почему не с мужем тогда ездила? Или он перед поездкой появился?
Гость
20 июля 2017, 12:48
Девчата- молодцы!. Откуда паспорта?. И много денег, на такие путешествия?.
Гость
20 июля 2017, 11:48
Странный маршрут, Кемерово- Новосибирск. Они точно в Китай поехали?
Гость
20 июля 2017, 10:05
Как ни крути, а самый лучший и долгий друг это жена и муж, все друзья до черного дня.... Зависть успехам как правило идет от друзей, многие скажут не может быть, но поверьте этот так, просто тот момент раскрытия не наступил...
Так что люди находите свою вторую половину и будем вам счастье!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте