перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Отец отсудил у строительной компании миллион рублей за погибшего на стройке сына

20 июля 2017, 08:16
Гость
Гость
20 июля 2017, 16:00
У нас рядом чуть больше года строилась 16-ти этажа, так вот, вход на строительную площадь охранялся постоянно, и ни одного несчастного случая не произошло, даже краны не падали. Не буду писать кто строил, что бы не подумали, что это реклама
Дядя Добренький

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2017, 10:16
Теперь СК Альфа нужно подать иск в отношении подрядчика, а именно в отношении того кто запустил погибшего на стройку! На стройку вход посторонним вообще запрещён.
Гость
20 июля 2017, 08:59
вот и за таких гением потом придумывают "умные" правила - что даже на стройку собственной квартиры не пускают - т.к. бояться вот таких вот приключений!
Гость
20 июля 2017, 08:39
т.е. человек сам зашел, сам залез, сам упал - должна платить компания, которой пренадлежит стройка? Тогда за прыгунов с моста родственникам должна платить администрация города.
Гость