Город «Суши-Рыба» в Красноярске запустила акцию «Ешь роллы, помогай детям»

«Суши-Рыба» в Красноярске запустила акцию «Ешь роллы, помогай детям»

В честь юбилея «Суши-Рыба» совместно с фондом «Счастливые дети» запустила марафон добрых дел

Вкуснейшие роллы и суши, наборы для больших компаний, wok, горячие блюда, салаты и десерты от «Суши-Рыба» вот уже пять лет радуют своих клиентов. Тысячи красноярцев отдают предпочтение именно этой компании за высокий уровень сервиса, отменное качество продукции и доброе человеческое отношение.

Помогать — это нормально, считает руководство и сотрудники компании, поэтому в июле стартовала благотворительная акция, в которой может принять участие любой желающий. Суть в том, что с каждого заказа определённого набора роллов вы помогаете воспитанникам детских домов Красноярского края обрести семью. Без дополнительных трат и не выходя из дома. Как это работает? Да очень просто!

«Мы работаем с фондом "Счастливые дети". Они ездят по детским домам края и снимают анкеты для сайта детямпорадомой.рф. Благодаря этим видеоанкетам за три года уже 179 детей обрели новую семью. Наши подписчики могут помочь фонду в организации новых съёмок. Для этого им не придётся переводить куда-то деньги, ведь многие стесняются перечислять по 50, 100 рублей, а отдавать большие суммы не могут. Поэтому мы запустили в меню два благотворительных набора: "Добрый краб" и "Золотая рыбка". Вы берёте роллы, и автоматически помогаете детям», — пояснили в компании «Суши-Рыба».

С каждого набора «Добрый краб», в фонд «Счастливые дети» перечисляется 200 рублей, с каждого заказа «Золотой рыбки» — 100 рублей. Кроме того, клиент получает фирменный магнит участника акции в подарок.

В компании посчитали, что на съёмки анкеты для одного ребёнка (с учётом проезда, оплаты работы оператора, монтажёра) уходит 3000 рублей. Таким образом 15 клиентов, сделавших «добрый» заказ, помогают ребёнку обрести семью.

Правда, здорово? Помогать — это нормально!

«Суши-Рыба»:

благотворительные наборы здесь: суши-рыба.рф,

анкеты публикуются здесь: детямпорадомой.рф.

ООО «СУШИ-РЫБА», ОГРН 1142468006097, Красноярск, ул. Весны, 5, пом. 223

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства