Новости из разряда - "Россия впереди планеты всей !" Ну хоть чем то можем гордиться. Может и в Красноярске даже к тому времени можно жить будет, несмотря на экологию и сверхточечную застройку (на самом деле нет)
"Да не робей за отчизну любезную…
Вынес достаточно русский народ,
Вынес и эту дорогу железную —
Вынесет всё, что господь ни пошлет!
Вынесет всё — и широкую, ясную
Грудью дорогу проложит себе.
Жаль только — жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе".
Вон в академе все деревья вырубили, мэр обещал что вместо 1 вырубленого будет 2, но... это как его обещание миллион деревьев, турники в виде сваренных 3 труб - пустые слова. с такими властями сюда никто не едет а наоборот.
Половина жителей с такой экологией, как сейчас и с каждым годом все хуже и хуже, не доживет до этого времени. Не вредно помечтать!!!!!!?????.
Новости из разряда - "Россия впереди планеты всей !" Ну хоть чем то можем гордиться. Может и в Красноярске даже к тому времени можно жить будет, несмотря на экологию и сверхточечную застройку (на самом деле нет)
"Да не робей за отчизну любезную…
Вынес достаточно русский народ,
Вынес и эту дорогу железную —
Вынесет всё, что господь ни пошлет!
Вынесет всё — и широкую, ясную
Грудью дорогу проложит себе.
Жаль только — жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе".
Не доживу... А сейчас такую прелесть устроить никак нельзя?
к 2080 тут так загадят, что тоже не сахар будет а могильник
Мамонты тоже гадали на кофейной гуще 😂
Думаю не доживём до такого шикарства ...
плут, можно, ученые часто в сроках ошибаются, тем паче, что климат меняется из-за плохой экологии ...
в институте леса видно занятся не чем делают меткорологические прогнозы, которое из серии или шах сдохнет или ишак
Пошел садить виноград...
Ещё бы Енисей прогревался чтоб купаться можно было
50 лет назад тоже самое говорили. Замануха для ссыльных.
Лет через 10, когда исчезнут бензиновые машины, в Красноярске можно будет дышать. Ответственно заявляю!)
Не надо ничего менять, кому климат не нравится могут и сейчас куда потеплей свалить. Нам тут и так хорошо!!!
ох уж это сказочки, ох уж эти сказочники.....(С)
Покамест похолодание замечаем в красноярске....
Вон в академе все деревья вырубили, мэр обещал что вместо 1 вырубленого будет 2, но... это как его обещание миллион деревьев, турники в виде сваренных 3 труб - пустые слова. с такими властями сюда никто не едет а наоборот.