Город Опорный университет Красноярского края приглашает в магистратуру

Опорный университет Красноярского края приглашает в магистратуру

СибГУ им. М.Ф. Решетнёва предлагает всем желающим продолжить обучение в магистратуре

Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнёва (СибГУ им. М.Ф. Решетнёва) предлагает всем желающим продолжить обучение в магистратуре. Вуз предоставляет абитуриентам, поступающим в магистратуру, широкий выбор программ подготовки инженерно-технического и иного профиля.

Кто может поступить в магистратуру?

Магистратура — это возможность обучения для тех, у кого уже есть диплом о высшем образовании. Поэтому любой, у кого есть диплом о высшем образовании бакалавра или специалиста (неважно, был он получен 20 лет назад или в этом году) может претендовать на бюджетные места магистратуры СибГУ им. М.Ф. Решетнёва, а их в этом году значительно больше, чем в прошлом.

Совершенно необязательно, чтобы ваше первое образование специалиста или бакалавра было связано с направлением подготовки магистратуры. Вы можете получить квалификацию, отличную от имеющейся.

Абитуриентов ждут 744 бюджетных места, 400 мест с полным возмещением затрат на обучение, две новых магистерских программы: в институте космических исследований и высоких технологий (ИКИВТ) — «информационные системы обработки данных дистанционного зондирования» и в инженерно-экономическом институте (ИЭИ) — «стратегический управленческий учёт».

Кроме того, в СибГУ им. М.Ф. Решетнёва установлены общие правила предоставления скидок по оплате обучения для поступающих в 2017 году (скидки будут действовать весь период обучения при отсутствии академических задолженностей или дисциплинарных взысканий и составлять от 15 до 50 % в зависимости от программы обучения). Скидку получат абитуриенты, выполнившие одно из следующих условий: результат вступительных испытаний — 75 баллов и выше; средний балл диплома о предыдущем высшем образовании — 4,5 балла и выше; общий стаж трудовой деятельности — не менее трёх лет.

Как поступить в магистратуру?

Для поступления в магистратуру достаточно успешно сдать комплексный междисциплинарный экзамен. Программы вступительных испытаний и правила поступления 2017 года можно найти на сайте приёмной комиссии СибГУ им. М.Ф. Решетнёва abiturient.sibsau.ru во вкладке «Магистратура».

Приём документов в магистратуру СибГУ им. М.Ф. Решетнёва продлится до 18 августа 2017 года на все формы обучения.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам приемной комиссии: 8 (391) 262-95-96, 8 (391) 291-91-75 или на сайте: www.sibsau.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства