Город Красноярцам предложили открыть вклад «Выгодное лето» в Банке «Левобережный»

Красноярцам предложили открыть вклад «Выгодное лето» в Банке «Левобережный»

Вклад «Выгодное лето» можно открыть на сумму от 50 000 рублей и на срок 270 дней

В Банке «Левобережный» действует новый вклад — «Выгодное лето» с процентной ставкой до 8,25 % годовых.

Вклад «Выгодное лето» можно открыть на сумму от 50 000 рублей и на срок 270 дней. Процентная ставка по вкладу в первые 90 дней составит 8,25 % годовых, с 91-го дня по 180-й день — 7,25 % годовых, начиная с 181-го дня — 6,25 % годовых. Дополнительные взносы по вкладу не принимаются, расходные операции не предусмотрены. Выплата процентов каждые 90 дней и по истечении срока вклада. При досрочном расторжении проценты выплачиваются по ставке 0,01 % годовых, ранее выплаченные проценты пересчитываются, излишне выплаченные проценты удерживаются из суммы вклада.

При открытии вклада «Выгодное лето» до 10 августа 2017 года в Банке «Левобережный» действует акция: клиенты могут получить карту «Мир», на которую будут перечисляться проценты по вкладу и остаток по вкладу после окончания его срока. Обслуживание данной карты Банк «Левобережный» будет осуществлять на льготных условиях: без оплаты годового обслуживания в течение пяти лет и с возможностью неограниченного снятия наличных без комиссии в любых банкоматах на территории России. При этом держателю карты будет доступно участие в программе лояльности — получение кэшбэка за безналичные расчеты по карте. Акция действует во всех офисах Банка «Левобережный» с 10.07.2017 по 10.08.2017. С полными условиями акции можно ознакомиться на сайте банка.

Кроме того, теперь в Банке «Левобережный» можно открыть вклад в долларах США «Валютный классический». При открытии вклада сроком на 181 день процентная ставка составит 1,5 % годовых, на 367 дней — 1,8 % годовых. Минимальная сумма вклада — 100 долларов. Данный вклад не предусматривает дополнительные взносы и расходные операции. Проценты выплачиваются по окончании срока действия вклада. В случае досрочного расторжения договора накопленные проценты выплачиваются по ставке 0,01 % годовых. По окончании срока вклада остаток и накопленные проценты перечисляются на отдельный счёт в долларах.

Все вклады Банка «Левобережный» застрахованы в соответствии с Федеральным законом «О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации» № 177-ФЗ от 23 декабря 2003 года.

Банк «Левобережный»:

ул. Молокова, 60

тел. 8-800-3333-555

Справка: Банк «Левобережный» — один из ведущих региональных банков, основан в 1991 году. Его сеть формируют офисы в Сибирском федеральном округе — Новосибирске и районах Новосибирской области, Красноярске, Кемерово, Новокузнецке, Томске и Барнауле. Банк «Левобережный» имеет рейтинг на уровне B+ от Fitch Ratings и ruВВВ+ от «Эксперт РА» (RAEX). По итогам 2016 года Банк «Левобережный» включён в рейтинг самых надёжных банков России по версии авторитетного экономического журнала Forbes (44-е место).

Банк «Левобережный» (ПАО). Лицензия Банка России № 1343.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства