Город В Красноярске открывается меховой салон с огромным ассортиментом и фабричными ценами

В Красноярске открывается меховой салон с огромным ассортиментом и фабричными ценами

Меховая фабрика Elena Furs — лидер по объёму производства и продаж верхней одежды из меха в России и Европе — открывает свой первый магазин в Красноярске!

Торжественное открытие магазина состоится 29 июля. В честь открытия весь огромный ассортимент Elena Furs будет представлен по фабричным ценам без торговой наценки. Вас ждут все виды меха, полный размерный ряд от 38-го до 72-го размера, выгодные условия рассрочки и, конечно же, подарки.

Меховая фабрика Elena Furs на рынке уже более 25 лет. За это время фабрика открыла свои представительства более чем в 13 городах — и вот теперь долгожданное открытие в Красноярске!

Для создания своих меховых изделий Elena Furs закупает меха только на мировых аукционах, выделывает и окрашивает на предприятиях Италии и отшивает на собственных современных фабриках в России, Италии и Греции.

В сети фирменных магазинов Elena Furs представлено колоссальное разнообразие мехового ассортимента, которого не предлагает ни один производитель в России и Европе — более 20 видов меха (от самых популярных норки и мутона до каракульчи, рыси и соболя), тысячи моделей. Поэтому совершенно заслуженно компания Elena Furs два года подряд — в 2015-м и в 2016-м — становилась победителем премии «Товар года» в номинации «Лучший выбор шуб»!

Компания Elena Furs — это:

  • опыт — за 27 лет сшито свыше 1,5 миллионов изделий;

  • качество — собственные производства в России и Европе, меха с мировых аукционов, 2 года гарантийного сервиса;

  • ассортимент — тысячи моделей шуб и огромное разнообразие мехов;

  • доступность — фабричные цены без торговой наценки и в рассрочку до 3 лет! Все скидки при рассрочке сохраняются!

Меховой бренд, полюбившийся всей России, теперь и в вашем городе!

Специально для вас в дни открытия первого магазина в Красноярске действуют цены без торговой наценки на весь ассортимент.

Акция начнётся 29 июля и продлится четыре недели!

Магазин Elena Furs

пр. Мира, 128

тел. 8-800-777-75-81

Кредит предоставляет: ООО «Сетелем Банк».

Дистанционные продажи осуществляет: ООО «ЕЛЕНА ФУРС», ОГРН 1177746377324, Москва, Комсомольский пр., 28, пом. 3, ком. 53 А, 53 Б.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства