NGS24
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Красноярске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

ю-в.

737мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,37
EUR 99,53
Город Самую спортивную и фотогеничную «пышку» выбрали в Красноярске (фото)

Самую спортивную и фотогеничную «пышку» выбрали в Красноярске (фото)

«Мисс спорт» Светлана Квасова

Финал конкурса состоится в сентябре

В Красноярске завершился второй тур конкурса «Мисс Пышка 2017». По правилам участвовать в конкурсе могли девушки любых возрастов с весом от 80 кг и выше.

Как рассказали организаторы, в спортивном этапе конкурса участвовало 20 девушек. В течение июня они 2-3 раза в неделю занимались спортом — упражнялись в тренажерных залах, занимались танцами и йогой. За каждое занятие инструкторы ставили им оценки. По итогам спортивного тура «Мисс Спорт» была признана 34-летняя участница Светлана Квасова.

Девушка училась на преподавателя педагогики и психологии детства в КГПУ им. Астафьева, а работает в транспортной компании. Свободное время проводит с семьей — 6-летним сыном, 9-летней дочкой и супругом. Девушка обожает езду на машине по бездорожью и характеризует себя как «добрую, мягкую, отзывчивую».

Добавим, ранее, в мае, на первом этапе конкурса была выбрана самая фотогеничная «пышка». Фотографы устроили девушкам фотосессию в различных образах и выбрали победительницу. Ею стала 32-летняя Марина Зель. Девушка работает администратором торгового комплекса, в свободное время вышивает бисером и ходит в бассейн. Марина рассказала, что она хорошо готовит, любит борщ с фасолью, а свободное время посвящает сыну и написанию диплома.

Добавим, финал конкурса состоится в сентябре. Девушки могут участвовать во всех турах конкурса или выбрать те, которые подходят им. В июле будет проходить кулинарный этап конкурса.

Самая фотогеничная «пышка» Марина Зель
НГС.НОВОСТИ


Фото vk.com/miss_crumpet

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства