24 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
29 июн 2017 в 21:40

У аграриев на полях всё горит от жары, если в течении недели не будет дождя убирать будет нечего. Посмотрим, оправдается ли этот прогноз на дождь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2017 в 21:18

Обычная котовасия-как клубника начинает зреть и ей нужно солнышко,так начинает лить дождь. Зато когда цветет и нужен дождь-фиг дождешься.

ОТВЕТИТЬ
Местный
29 июн 2017 в 21:33

Скоро все ныть начнут, что дождь и прохлада надоела и лета нет.

ОТВЕТИТЬ
Алена
29 июн 2017 в 22:47

Понятно, что людям никогда не угодишь. Зимой хочется лета, летом-зиму, прямые волосы завить, кудрявые-выпрямить и т.д .. Но действительно очень тяжело переносить столь затянувшуюся жару именно в черте города.. Особенно сердце болит за детей. Далеко не у всех есть возможность куда-то уехать.

ОТВЕТИТЬ
ХХХ
30 июн 2017 в 10:14

вполне понятно что такая жара это просто трэш, климат здесь отвратный, не зря Сибирь - место ссылки, это вам не Испания, где мягкий климат и море, получите несносную жару с загрязненным воздухом и затем холод, не бывает здесь комфортных температур, не то место.

ОТВЕТИТЬ
Костя
29 июн 2017 в 21:08

слава богу.

ОТВЕТИТЬ
настя
30 июн 2017 в 13:23

именно так ужасный климат когда в июне невыносмая жара за +30 ,а в октябре снег выпадает а в ноябре лежит сугробами и морозы жуткие , как в прошлом году например , такая годовая разница температур это ужасно некомфортно
понятно что Сибирь место ссылки , климат такой не каждый долго выдержит

юля
30 июн 2017 в 15:23

урааааааа, дождь

30 июн 2017 в 08:43

У нас такое короткое лето! Люди радуйтесь теплу

ОТВЕТИТЬ
Игорь
29 июн 2017 в 22:53

Надоело преть-зиму хочу!

на сплав
30 июн 2017 в 00:48

валим на ману на плотах! ура!

правник
30 июн 2017 в 07:29

если идти навстречу пожеланиям садоводов и аграриев,то дожди нужны через два на третий.Лучше навозные.Жара скоро закончится,лето наше так скоротечно

Крис
2 июл 2017 в 16:40

это радует. жара при таких пробках от перекрытия города выливалась в отвратительейший воздух, автовыбросу наносят двойной урон...да и краз душными ночами особенно отвратителен.

Кадавр
4 июл 2017 в 13:24

симпатичные девчушки на фото!

Фото пользователя
30 июн 2017 в 09:18

это потому что я в отпуск собралась??? ревууууу...

Loading...