23 января воскресенье
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Фото пользователя
29 июн 2017 в 10:04

Кстати арендовать еще дешевле чем в России, а сидим потому, что там работы для русских нет, никому там на фиг не нужны санкционые работники...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2017 в 11:09

Проблема не в продаже, Кому землю нашу освобождают!

29 июн 2017 в 09:49

дак что сидим-то?

Прохожий
29 июн 2017 в 10:42

Уехать не проблема, проблема легализоваться и социально адаптироваться. Ну и главное, конечно работа...

ОТВЕТИТЬ
Стен
29 июн 2017 в 10:22

у меня знакомый так и сделал. тут квартиру продал и в Австралии купил. и уехал туда жить. Это реальность. там много русских

29 июн 2017 в 14:15

Ну по поводу работы, у меня знакомый проектировщик, несколько лет уже живет за границей а работает удаленно по местным заказам, сюда приезжает только на июль-август, навестить друзей и родственников. Каждому свое, я вот снег и зиму люблю, мне тут комфортней, был бы воздух чище дак вообще идеально.

Алексей
29 июн 2017 в 11:10

даже имея 2-3 квартиры и продав одну и уехав, а оставшиеся сдавать в аренду и иметь пассивный доход, то в европе все равно сильно не забалуешь на эти деньги, нужна работа, а вот азия - другое дело.

маманя
29 июн 2017 в 10:40

двушки 2,7? я трешку в 64 квадрата за 2,9 продать не могу(

ОТВЕТИТЬ
Сам строитель
29 июн 2017 в 10:05

Большая часть стоимости квартиры в наших широтах - это инженерка. В теплых краях конечно дешевле дом построить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2017 в 13:07

Какие перспективы проживания в Сибири при нынешнем режиме?)

Сёма
29 июн 2017 в 12:44

На юге России дом неплохой можно купить за эти деньги. Не понимаю людей которые здесь сидят, если не держит работа надо валить из Красноярска.

ОТВЕТИТЬ
Криська
29 июн 2017 в 13:55

Зачем нам эти заграницы?? Там щас неспокойно,то террор,то ещё что.покупайте дома в Красноярском крае!)море-(Красноярское) рядом,летом жара,как на югах,зимой снежок белый,а главное вооооздууууух какой!:)

Фото пользователя
1 июл 2017 в 14:00

Очередной бред. Купить там всегда проще было,чем содержать потом!!!

Loading...