Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Десятки лестниц и дверей подвалов в «Солнечном» срезали ради наживы
Десятки лестниц и дверей подвалов в «Солнечном» срезали ради наживы

гость
27 июня 2017 в 10:03

Давно пора закрывать все пункты приема лома и ломбарды!!!

27 июня 2017 в 09:25

найти того кто принял и наказать вместо воров. тогда прекратится воровство металла

Кировчанин
27 июня 2017 в 12:09

Солнечный - та ещё глубинка...

Брюзга
27 июня 2017 в 11:26

До чего ж надо дойти, что бы уже крышки начать воровать
Видимо все остальное уже прибрали к рукам более ушлые.
Работу надо предоставить людям
оплату приличную
ни кто и воровать крышки от подвалов не будет

Ворчун
27 июня 2017 в 11:14

А попробуйте подать заявление в полицию о хищении ( крышки подвала).И вы узнаете, как умеют люди в погонах работать, чтобы не работать (...типа "а докажите что это ваш подвал")

27 июня 2017 в 11:38

скоро машины будут уносить !)))

ккк
27 июня 2017 в 16:03

возвращаются 90- ые - тогда тоже все тащили в пункты приема, даже люки канализационные

Алик
27 июня 2017 в 13:04

У всех подвалы без документов, что вы вообще хотите ???

27 июня 2017 в 16:28

Ну а че, зарплаты ж неуклонно растут )), да Владимир Владимирович ?

Шел мимо
27 июня 2017 в 12:00

Люди, о каких заявлениях вы пишите, это же, самовольно сделанные погреба и все, что там внутри и снаружи, храниться на свой страх и риск

27 июня 2017 в 23:05

Ещё на Судостроительной много таких самовольных - незаконных погребов, весь сквер утыкан. Приходите, милости просим.

Ляля
28 июня 2017 в 01:34

Это санитары. Уж сколько народу по этим подвалам погибло от скопившихся газов! А скольких обчистили! Вот и сидят-трясутся, не залез ли кто, не украл ли...Бедный наш народ...Вечная нищета...

28 июня 2017 в 14:53

мне тут на майских праздниках ночью в машине стекло разбили ради копеечной магнитолы, а тут скока металлолому))

27 июня 2017 в 13:29

Приёмка лома должна быть как в СССР, только на предприятии с истребованием всех документов в том числе происхождение сдаваемого лома.

Алексей
27 июня 2017 в 12:57

Поставил машину во дворе дома в двух метрах от детской площадки. Ночью с пятого этажа прилетела бутылка, помяла капот. Заявил в полицию, кинувшего бутылку не нашли, меня оштрафовали за стоянку на территории детской площадки. В итоге, суд что-то там взял во внимаеие и штраф заменили словесным предупреждением.

Вечерний гость.
27 июня 2017 в 10:32

Жираф- Большой!. Ему виднее..