Город Красноярцы смогут посадить фамильное дерево с «Русским Радио»

Красноярцы смогут посадить фамильное дерево с «Русским Радио»

Ежегодно в России 8 июля отмечается День семьи, любви и верности. «Русское Радио» в Красноярске поддерживает этот праздник и с 26 по 30 июня разыгрывает посадку фамильного дерева в Центральном парке.

Для победителя игры, которая пройдёт в прямом эфире «Русского Радио», будет посажено дерево с именной табличкой. Для участия в розыгрыше нужно настроить приёмник на волну 105.8, слушать шоу «Хорошее утро» с 7:00 до 10:00 (по красноярскому времени). Ведущие Александр Блинников и Оксана Хмель проверят, знают ли слушатели всё о семейных узах, зададут вопрос о родителях знаменитых личностей и узнают, разбирается ли участник в биологии и зелёных насаждениях. При максимальном количестве правильных ответов слушатель выигрывает сертификат на посадку фамильного дерева.

8 июля на ярком празднике в честь Дня семьи, любви и верности в Центральном парке победители розыгрыша на «Русском Радио» смогут получить сертификаты на посадку деревьев, а посетителей будут ждать аниматоры, развлекательные игры и подарки. Начало в 12:00.

За новостями «Русского радио» следите в нашей группе «ВКонтакте»: vk.com/russradiokrsk.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства