Город Банк УРАЛСИБ удвоил объёмы потребительского кредитования по итогам пяти месяцев

Банк УРАЛСИБ удвоил объёмы потребительского кредитования по итогам пяти месяцев

Банк УРАЛСИБ по итогам пяти месяцев 2017 года увеличил объёмы выдачи потребительских кредитов более чем в два раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года — с 6,1 млрд до 14,7 млрд рублей. Количество выданных кредитов за этот период увеличилось более чем в полтора раза.

Рост объёмов кредитования в банке связан с улучшением условий кредитования наличными: максимальный срок вырос до семи лет, увеличена максимальная сумма кредита без обеспечения до 1,5 млн рублей и предельный возраст заёмщика до 70 лет. УРАЛСИБ также обновил индивидуальные кредитные предложения для клиентов, имеющих положительную историю взаимоотношений с банком, предложил новые кредитные продукты со сниженной процентной ставкой работникам бюджетных структур и заёмщикам, желающим рефинансировать действующие обязательства в сторонних банках.

Более подробно о потребительских кредитах ПАО «БАНК УРАЛСИБ» можно узнать по телефону 8-800-250-57-57, а также на сайте банка www.uralsib.ru.

Справка: Банк УРАЛСИБ входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: В — Fitch Ratings, B– — Standard & Poor’s и Caa1 Moody’s Investors Service. Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг банка представлена в семи федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 июня 2017 года насчитывает: шесть филиалов, 279 точек продаж, 1489 банкоматов, 517 платёжных терминалов и 23 321 POS-терминал.

Кроме собственной сети, банк поддерживает работу объединённой банкоматной сети ATLAS — единое технологическое решение для 100 банков-партнёров, которая насчитывает более 5000 банкоматов на всей территории РФ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства