NGS24
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Красноярске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

ю-в.

737мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Город Реализация матрасов в интернете достигла максимальных объёмов

Реализация матрасов в интернете достигла максимальных объёмов

По данным аналитиков известного гипермаркета MATRAS.ru, первый квартал 2017 года стал новой точкой отсчёта в дистанционной торговле спальными принадлежностями. Каждый третий проданный в России матрас заказывался на торговых сайтах, а наземные торговые точки выполняли функцию столов заказов, сопряжённых с крупными интернет-магазинами. Все ведущие производители посчитали своим долгом продолжить развитие собственных виртуальных представительств, что стало причиной нового витка достаточно жёсткой конкуренции в виртуальном пространстве.

В настоящий момент покупатель без сомнений отдаёт предпочтение матрасам российского производства. Такие ведущие бренды, как «Дримлайн», «Консул», «Орматек», «Перрино», практически вытеснили зарубежных конкурентов с этого рынка. Сотрудничество крупных интернет-магазинов с заводами-изготовителями становится трендом отрасли, позволяя потребителю оценить впечатляющий выбор и привлекательные дилерские цены. Одновременно на таких торговых площадках предлагаются вдохновляющие скидки, размер которых может достигать половины и более от начальной цены.

Верхнюю позицию рейтинга продаж занимают матрасы с независимым пружинным блоком, оснащённые различными наполнителями. Эта категория относится к ортопедическим матрасным изделиям, помогающим поддерживать нормальную осанку, с ярко выраженным профилактическим эффектом. Серебряным призёром первого полугодия стали беспружинные матрасы с наполнителем из кокосовой койры и латекса. Такие изделия особо рекомендуются для оснащения спальных мест детей и подростков. На третьем почётном месте оказались матрасы с инновационной начинкой «мемори», обладающей способностью пространственной памяти. Модели этого класса позволяют мышечной системе полностью расслабиться, что положительно влияет на кровоток и общий комфорт отдыха.

Такие популярные сайты, как MATRAS.ru, давно научились предлагать посетителю то, что ему нужно. А именно — широкую торговую линейку с последними моделями, оперативное обслуживание заказов, быстрый обмен и возврат товара. Здесь можно заказать изготовление матрасного блока нестандартных размеров, который будет готов уже через один рабочий день. Предлагаемые скидки и акции дополнительно стимулируют потенциальных покупателей, а действующая гарантия защищает интересы потребителя на все сто процентов.

Подготовлено на основе данных с сайта www.matras.ru.

ООО «Матрас Интер рус», ОГРН 1147746944718; юридический адрес: Москва, ул. Старая Басманная, 20, корпус 2.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства