Город В Красноярске уже три дня разыскивают компанию сбежавших из Балахты школьниц (фото)

В Красноярске уже три дня разыскивают компанию сбежавших из Балахты школьниц (фото)

Дарья Зырянова. Приметы: рост 165 см, худощавого телосложения, волосы прямые, темно-каштановые, ниже плеч, глаза карие, нос прямой

Девочкам по 15 лет

Полицейские в Красноярске разыскивают трёх несовершеннолетних девочек, сбежавших от родителей в посёлке Балахта несколько дней назад. Об этом в среду, 21 июня, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по краю.

Как рассказали в ведомстве, 19 июня в дежурную часть балахтинской полиции обратился местный житель и рассказал, что его 15-летняя дочь, Мурачева Ольга Александровна, днём ранее ушла из дома и так и не вернулась. По данным полиции, на вид девушке 17–18 лет, лицо овальное, тип европейский, волосы тёмно-русые. Из особых примет — на левой ноге шрам от укуса собаки.

Примерно в это же время о пропаже 15-летней дочери, Агаповой Татьяны Сергеевны, заявила ещё одна женщина. Девушка выглядит на 16–17 лет, рост 164 см, лицо круглое, тип европейский, волосы крашеные.

Как выяснили полицейские, Ольга Мурачева и Татьяна Агапова уехали автостопом в Красноярск, где встретились с подругой, 15-летней Зыряновой Дарьей Васильевной, которая также объявлена в розыск родителями. Приметы: на вид 15–16 лет, рост 165 см, худощавого телосложения, европейский тип лица, волосы прямые, тёмно-каштановые, ниже плеч, глаза карие, нос прямой.

Для розыска несовершеннолетних создана специализированная группа, ориентированы наружные наряды полиции и волонтёры. Сейчас полицейские проверяют места возможного нахождения девочек, опрашивают их одноклассников и знакомых. Всех, кому что-либо известно о местонахождении подростков, просят обратиться в ближайший отдел полиции либо по телефонам 2-499-134 или 02.

Татьяна Агапова. Приметы: на вид 16–17 лет, рост 164 см, лицо круглое, тип европейский, волосы крашеные
Ольга Мурачева. Приметы: рост 170 см, лицо овальное, волосы тёмно-русые. На левой ноге имеется шрам от укуса собаки
НГС.НОВОСТИ


Фото 24.мвд.рф

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте»


Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (Viber, WhatsApp, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства