Руйга самая красивая. И очень скучаю по Лане Светловой. Жаль, что она больше не работает на ТВ. Харизматичная, приятная и отличная ведущая ТВ программ.
А я знаю где по выходным днем собираются стильные девушки и женщины красноярска. Они прям все как на подбор там, они очень бросаются в глаза на фоне обыденных девушек. стильные и богато одеты.
Схватил бы всех девушек в охапку!. Обнять!!! Такое было в моей жизни. Однажды.. Еду стоя в автобусе, никого дела нет.. Подсознанием чувствую, что водила начнёт топтать педаль.. Просто интуитивно удержал в своих руках много девушек. Они все запищали!. Всё тогда обошлось. Родилась потом доча. Это уже другая история..
Как могли выбрать ту на которой фото даже лица не видно. Бред.
Королева закрытых глаз :-))))))
Стильные? На большинстве показанных фотографий стилем и не пахнет.
Руйга самая красивая. И очень скучаю по Лане Светловой. Жаль, что она больше не работает на ТВ. Харизматичная, приятная и отличная ведущая ТВ программ.
а кто такая или такой блогер ? в чем его или ее полезность ?
гипюр разве стилен ?
Иванова ниче так)
А я знаю где по выходным днем собираются стильные девушки и женщины красноярска. Они прям все как на подбор там, они очень бросаются в глаза на фоне обыденных девушек. стильные и богато одеты.
Она стала самой стильной из этих 11 женщин Красноярска
Сибирь - Таёжный Край!. Цари всегда ссылали сюда самых красивых шпионок.. Следом шли каторжные, в цепях мужики.. От того такая неземная красота!
Схватил бы всех девушек в охапку!. Обнять!!! Такое было в моей жизни. Однажды.. Еду стоя в автобусе, никого дела нет.. Подсознанием чувствую, что водила начнёт топтать педаль.. Просто интуитивно удержал в своих руках много девушек. Они все запищали!. Всё тогда обошлось. Родилась потом доча. Это уже другая история..
Алина рулит!
Из всех претенденток она самая не стильная! Как можно было выбрать Ганжурову?! Стиля-то нет у нее совсем!
Оксана Куделя - самая стильная и самая красивая. Мой голос, хоть он и ничего не решает, за Вас, Оксана.
Юлия Уколова посмотрел ее в инстаграме, очень элегантная и очаровательная леди!
самая красивая, обаятельная, стильная Чащина Анна Александррвна
Самая красивая и харизматичная-это Я ! И точка :)