Город КВНщик из Красноярска попал на «Дом-2» и раскритиковал всех девушек на проекте (фото)

КВНщик из Красноярска попал на «Дом-2» и раскритиковал всех девушек на проекте (фото)

Парень сообщил, что все девушки на проекте ему не подходят и он ждет новых конкурсанток

Парень сообщил, что все девушки на проекте ему не подходят и он ждет новых конкурсанток

КВНщик из Красноярска попал на «Дом-2» и раскритиковал всех участниц.

Согласно информации на сайте телешоу, 26-летний красноярец Никита Шалюков попал на проект 20 мая. Молодой человек рассказал, что раньше он играл в высшей лиге КВН в команде «Молодость» г. Красноярска, потом его позвали на телепроект «Не спать» телеканала ТНТ. Сейчас парень решил заняться личной жизнью.

«Я юмор не оставил, он всегда со мной. Просто решил заняться личной жизнью. В городе у нас народу не очень много, все друг друга знают, я решил, что в стране появится та девушка, которая меня увидит, и придет ко мне. Все друзья КВНщики в шоке», — рассказал Никита.

При знакомстве с другими участниками Никита сообщил, что на шоу он пришел к Марине Африкантовой. Он отметил, что она неконфликтная, уравновешенная и сформировавшая личность. Правда, спустя несколько дней красноярец разочаровался в девушке, признался, что шёл к «картинке, которую видел по телевизору». По итогу ему не понравилось, что девушка попросила Никиту измениться — «убрать повадки из 90-х».

В одном из последних выпусков Никита отметил, что все девушки на проекте ему не подходят.

«Я думаю о том, что девушки, которые есть на проекте, они не просто не моего типа, они мне не нравятся. Я в ожидании чуда, что при придёт какая-нибудь интересная особа, может, и не молодая, а моя ровесница... Все девочки на проекте сейчас младше меня и не могут понять до конца, что я хочу от этого проекта. Я хочу создать ячейку общества, на которую все будут показывать пальцем "я хочу так же"», — рассказал Никита.

Добавим, девушку, с которой Никита проживает на сегодняшний день, он назвал «оборотнем» за то, что та по ночам «не ложится спать, ходит по комнате и шумит».

НГС.НОВОСТИ

Скриншот с dom2.ru

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства