Город «МегаФон» обеспечил мобильной связью один из крупнейших курортов Восточной Сибири

«МегаФон» обеспечил мобильной связью один из крупнейших курортов Восточной Сибири

«МегаФон» обеспечил услугами мобильной связи и фиксированным доступом в интернет восстановительно-реабилитационный центр «Красноярское Загорье».

С июня более 160 сотрудников «Красноярского Загорья» начали пользоваться связью «МегаФона» для оперативного решения рабочих вопросов. При этом 113 номеров были переведены в «МегаФон» из сети другого оператора с помощью услуги переносимости номера (MNP) без каких-либо перерывов в предоставлении связи. Это позволило компании сохранить свою номерную базу и все необходимые деловые контакты.

Также «МегаФон» обеспечил корпуса «Красноярского Загорья», расположенные в предгорьях верхних Саян, скоростным доступом в интернет по фиксированным каналам связи (ШПД) на скорости 50 Мбит/с.

«Ежегодно тысячи отдыхающих проходят в “Красноярском Загорье” восстановительные и медицинские программы. Для взаимодействия с клиентами и обеспечения бесперебойной работы всех наших служб необходима качественная мобильная связь и интернет», — комментирует финансовый директор АО «Санаторий "Красноярское Загорье" Елена Малышева.

«Сегодня "МегаФон" обслуживает в Красноярском крае более двух тысяч корпоративных клиентов. Их число постоянно возрастает, и это значит, что наш подход к работе в направлении B2B действительно востребован. Поскольку "МегаФон" предоставляет полный комплекс сервисов: голосовую связь, фиксированный и беспроводной доступ в интернет, VPN, M2M, VAS-услуги, то мы можем полностью взять на себя решение всех задач предприятия, связанных с телекоммуникациями», — отметила Татьяна Белоусова, руководитель по развитию корпоративного бизнеса Красноярского регионального отделения «МегаФона».

Отметка о противопоказаниях относится к медицинским услугам восстановительно-реабилитационного центра «Красноярское Загорье» согласно требованиям Федерального закона «О рекламе» № 38-ФЗ.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства