Город «Дом.ru Бизнес» предлагает клиентам антивирус по подписке

«Дом.ru Бизнес» предлагает клиентам антивирус по подписке

«Дом.ru Бизнес» с разработчиками антивирусного Dr.Web и ESET запустили новый продукт

«Дом.ru Бизнес» с разработчиками антивирусного ПО «Доктор Веб» (Dr.Web) и ESET запустили новый продукт «Антивирусы для бизнеса», обеспечивающий корпоративным клиентам информационную защиту по подписке.

Корпоративным клиентам «Дом.ru Бизнес» доступно пять версий антивирусов в формате онлайн-услуги по подписке и с оплатой по единому счёту за телеком-услуги. Оформив подписку в личном кабинете или через персонального менеджера, клиенты смогут приостанавливать действие подписки (на время отпуска или командировки), расширять защиту на новые рабочие места и мобильные устройства или сокращать количество подписок, переходить на другую версию антивируса.

Антивирусы Dr.Web — «Dr.Web Классик» и «Dr.Web Премиум» — обеспечивают комплексную защиту локальных сетей от вредоносного ПО и хакерских атак, позволяют реализовать внутренние стандарты в сфере интернет-безопасности и действующие требования отраслевых регуляторов. Антивирусные технологии Dr.Web помогают исключить спам в корпоративной почте и снизить риск заражения системы троянцами семейства Trojan Encoder.

Клиенты «Дом.ru Бизнес» также могут оформить подписку на корпоративные продукты ESET. Антивирусное решение для небольшой компьютерной сети ESET NOD32 Small Business Pack обеспечивает защиту от вредоносных программ и интернет-угроз без лишних затрат.

ESET NOD32 Antivirus Business Edition — бизнес-решение для централизованной защиты рабочих станций, мобильных устройств и файловых серверов от интернет-угроз, троянских программ, шпионского и рекламного ПО, фишинга.

Комплексное решение ESET NOD32 Smart Security Business Edition содержит расширенный функционал безопасности и контроля работы пользователей, позволяет быстро реагировать на попытки проникновения, отражать сетевые атаки и блокировать нежелательную почту.

В современных условиях бизнес особенно нуждается в антивирусной защите. По данным ЦБ РФ, в 2016 году хакеры попытались вывести со счетов юридических лиц более миллиарда рублей. В 2017 ожидается рост ущерба от киберугроз — программ-вымогателей, DDoS-атак на различные сетевые узлы и IT-инфраструктуру.

Подробнее о продукте: b2b.domru.ru/products/antivirus.

«Дом.ru Бизнес»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства