Город Сибиряк выяснил, чем летом в Красноярске занять приехавшую в гости тёщу

Сибиряк выяснил, чем летом в Красноярске занять приехавшую в гости тёщу

В летний период к нам в Красноярск часто приезжают родственники и друзья. Мы постоянно ломаем голову, куда сводить гостей, что показать? Ещё хочется, чтобы досуговая программа понравилась всем: от бабушки до младшего ребёнка. Как угодить?

«К нам тёща приезжает на неделю каждое лето. Мы всей семьёй начинаем ломать голову, куда сводить маму. В "Роевом ручье" были несколько раз, театры закрыты, для прогулок на свежем воздухе не всегда подходящая погода, а новинок в кино мало либо вовсе нет», — сетует Дмитрий Яковлев, отец двоих детей.

На проспекте имени газеты «Красноярский рабочий», 27, строение 4, есть место, которое заинтересует каждого, — познавательно-развлекательный центр «Парк чудес Галилео». Это огромный павильон в 1000 квадратных метров, где расположены более 70 различных экспонатов. Все конструкции можно трогать, играть с ними, собирать, фотографировать. Также есть оптические иллюзии, к примеру, «голова в котле», «комната Эймса». Но это далеко не всё!

Помимо экспонатов в «Парке чудес Галилео» есть комнаты с нарушенной гравитацией, «иллюзион», «лежачий коридор», гигантский зеркальный лабиринт и многое другое. Словом, лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать. Такой досуг понравится гостям любого возраста и оставит приятные впечатления надолго.

Посещение парка занимает около часа.

Детский билет: 300 рублей в будние дни (пенсионеры и студенты заходят в парк по детскому билету), 350 рублей в выходные и праздничные дни.

Взрослый билет: 400 рублей в будние дни, 450 рублей в выходные и праздничные дни.

Льготы: пенсионеры и студенты-очники заходят в парк по детскому билету.

Группы от 11 человек принимаются по записи.

Именинникам билет предоставляется в подарок!

Познавательно-развлекательный центр «Парк чудес Галилео»:

пр. газеты «Красноярский рабочий», 27, стр. 4

время работы: каждый день, с 10:00 до 20:00 (касса работает до 19:00)

тел. 8 (391) 278-31-77

тел. для групп 8 (391) 278-31-76

«ВКонтакте»: vk.com/galileokrsk

Возрастное ограничение: 6+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства