Город Детский праздник под «флагом геев» возмутил красноярцев (фото)

Детский праздник под «флагом геев» возмутил красноярцев (фото)

Праздник с радужным флагом возмутил красноярца 

Бдительного красноярца подняли в соцсетях на смех

Житель Красноярска возмутился детским праздником с символом радуги. В многоцветном флаге мужчина усмотрел символ представителей сексуальных меньшинств и поделился возмущением в социальных сетях.

Уличный детский праздник с участием аниматоров проходил в микрорайоне «Солнечный». В одной из игр аниматоры использовали многоцветный флаг с цветами радуги. Красноярец Денис Денисов сделал фото на празднике, а потом выложил гневный пост в соцсетях.

«Уважаемые родители! Неужели никто не обратил внимание, что День защиты детей возле "ЯрМарки" проходил под флагом геев? ГЕЕВ! Что за бред?!» — написал мужчина.

За несколько часов его сообщение собрало почти сотню комментариев. В десятках сообщений жители микрорайона разбирали эмблему сексуальных меньшинств и символику с детского праздника, считали полосы на флагах, изучали оттенки.

Большинство сошлось на том, что флаг с детского праздника не имеет ни малейшего отношения к символике геев: отличается и цветом, и числом полос. Некоторые горожане и вовсе удивились тому, что у геев имеется флаг и кто-то хорошо знает, как он выглядит.

«Я знать не знаю, что у них флаг имеется, а дети тем боле… у кого что болит, тот о том и говорит… Венец безумия», «Вот я даже понятия не имела, как даже примерно выглядит флаг геев. А кто-то знает», — пишут красноярцы.

Отметим, использование радужных символов не в первый раз приводит красноярцев в смущение. Несколько лет назад на форуме «Реклама-мама» горожане шутили над тем, что флаг таких цветов появился у администрации Советского района.

НГС.НОВОСТИ

Фото vk.com/kras_sunny

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства