6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Фото пользователя
6 июн 2017 в 19:26

Он жадный до денег и ни перед чем, ради них, не остановится. А как он в 90-е продавал одну и ту же квартиру несколько раз... про это забыли? Все его методы борьбы с нерадивыми - в стиле 90-х. Снесенный дом - это ещё цветочки.

кот
6 июн 2017 в 18:45

Почётный бракодел.

6 июн 2017 в 19:58

Он не бесплатно строил школы и дет.сады, а хорошо заработал на них.

ОТВЕТИТЬ
Колян
6 июн 2017 в 19:04

почетный крахобор.

Фото пользователя
6 июн 2017 в 19:38

Лично для меня- очень не приятный человек...,а тем более как слуга НАРОДА.Сужу по сюжету в новостях о незаконном сносе дома в Николаевке и хамском поведении с журналистами новостей.

Димон
6 июн 2017 в 20:17

Почетный беспредельщик. !

Юлия
6 июн 2017 в 21:56

Депутатам , заняться нечем? Как может быть, почетным красноярцем тот, кому наплевать на город и народ живущий в нем? Который пошел в депутаты , чтобы отстаивать свои интересы, а не интересы народа , который его выбрал.Эдхама еще сделайте почетным, который город в большую мусорку привратил.

реформатор
6 июн 2017 в 21:36

его нужно судить, но не по делам, а за дела согласно УК РФ.

конная тройка
6 июн 2017 в 20:21

бизнесмен, как и многие другие - да, депутат, как и некоторые другие - да, а с каких щей Почётный гражданин?

цитата из вики "...и символизирует «исключительную форму выражения признательности и благодарности (…) общества за деятельность на пользу города, а также дань уважения к людям, имеющим особые заслуги перед Отечеством»."

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июн 2017 в 21:10

Я в шоке! По моему, так у этого гражданина ни стыда, ни совести нет ни на грамм.

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2017 в 23:30

Оценивать должны не депутаты, а жители города.
Никто из местных действующих депутатов не заслужил такого звания.

Гость
6 июн 2017 в 20:34

Нахрена ему почетный красноярец, итак может всё купить. Непонятно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июн 2017 в 21:57

Пусть для начала ведёт себя как Хайрет Совмен

ОТВЕТИТЬ
егор
6 июн 2017 в 21:47

почета и уважения захотелось? правильно что не дали.

ksenon3
6 июн 2017 в 23:14

За снос дома в Николаевке "почетного" дать хотели?

Саня
6 июн 2017 в 21:14

А ещё уже 10 лет за проезд через бывший завод "Краслесмаш" "кто-то" наживается, можно было и пожертвовать во благо жителей

7 июн 2017 в 08:09

Мелковато как то, может сразу героя дать?

Set24RUS
7 июн 2017 в 11:02

Я понимаю Хазрет Совмен почетный житель Красноярска, за свои личные деньги построил садик, детский дом, устроил праздник всему городу, детям бесплатные аттракционы, зоопарк, 1500 ветеранам войны раздал по 50000 рублей! Вот это действительно почетный гражданин и гордость нашего города! А Егоров хоть один детский сад за свои кровные построил??? Только судиться и пробивается к государственной кормушке постоянно! Официально показывал доход по миллиарду в год, а сколько не официально??? для него за свои деньги строить по садику в год или по детскому дому, раз плюнуть!!! По этому позор, а не звание почетного гражданина!

7 июн 2017 в 09:10

Егоров очень хотел исчезнуть из Красноярска в Москву - участвовал в выборах в Госдуму. Но не удалось. А на строительном рынке столицы ему не обосноваться

Во дела!
7 июн 2017 в 15:09

За что?!?!развалил вместе с Коропачинским завод комбайнов, на костях завода теперь пляски будут устраивать с высотками -муравейниками..

ОТВЕТИТЬ
Петр
7 июн 2017 в 09:56

Меценат за бюджетные средства)))))

7 июн 2017 в 10:51

Попытка номер два не удалась. Он ещё в 2015 году хотел получить это звание, но депутаты и тогда тоже проголосовали против.

Фото пользователя
7 июн 2017 в 13:49

Если уж на то пошло, то мое личное мнение - Быков гораздо более достоин этого звания, нежели вышеуказанный господин.

ясно
7 июн 2017 в 14:08

Вот по этой ссылке - жизнь народного избранника! Все для людей!

Евгений
7 июн 2017 в 23:23

Всем комментариям респект и уважуха!!!

Олег
7 июн 2017 в 12:10

Совмен... Егоров... Сразу видно, молодое поколение комментирует. А Вы копните в 90-е. Увидите кто, что и за чьи деньги...

ОТВЕТИТЬ
Мимопроходил
6 июн 2017 в 22:00

Что вы вьелись на него. После универсиады его прикроют.. Эту многоходовочку уже прорешали. Но до окончания строительства к универсиаде прошу умерить свой пыль, т.к он нам щас нужен как подрядчик при строительстве.

ОТВЕТИТЬ