6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
6 июн 2017 в 17:45

Порошковая краска рулит. А это убожество, обработанное напильником в руках пьяного слесаря, ставьте себе на дачу.

Фото пользователя
6 июн 2017 в 23:22

три тысячи за метр с установкой на самом деле не так уж и много, поверьте.

MAxim Shakirov
6 июн 2017 в 17:31

Ребята! Очередная попытка отмутить деньги. У меня предприятие по металлообработке и я заявляю что такой забор можно изготовить (а еще ведь и монтаж Мэрия потянет!!!) за максимум 2400 рублей.

Виктор
7 июн 2017 в 00:40

Цирк: вы запланировали у себя дома капитальный ремонт, а месяцами обсуждаете форму дверной ручки в подъезде 😂

Чубакка
7 июн 2017 в 07:52

Антивандальность такого забора = 0. Горизонтальные перекладины повытаскивают в первый месяц.

Ирина
7 июн 2017 в 09:15

А чем были плохи те гранитные столбы с цепочками на мира? По мне так очень красиво - и не забор и пешеходов от авто в случае чего защитит получше, чем предлагаемое трехмиллиметровое убожество..

Красноярец
7 июн 2017 в 11:04

3000 руб за месяц??? Вы с дубу рухнули. Тут школьник за 6 тыс руб. установил 5 урн и 3 лавочки. А вы какой то метр за 3000 руб пытаетесь пропихнуть!!

Визувий
6 июн 2017 в 17:08

С ограждениями лучше. У нас наоборот перестали парковаться вдоль дорог, где заборы стоят. Из-за этого уменьшились пробки!

упс
6 июн 2017 в 22:26

три тысячи за метр? шутка такая? они из палладия с иридием, что ли?

витя
7 июн 2017 в 06:45

А вы поищите взаимосвязи с мэрией, заводом 999, его владельцем господином Синниковым и его другом "наше всё" Фонтанычем. Всё и прояснится.

кто я
7 июн 2017 в 13:41

происходящий в нашем городе ремонт дорог да и все остальное выглядит насмешкой над горожанами

Гартман
7 июн 2017 в 13:50

Ну, ладно, в центре заборы ставят... Так его весь заборами и рвами с водой надо обнести, чтобы никто там не шастал и не мешал чиновникам и нуворишам жить... А вот зачем пролетарские районы заборами обносят?! Недавно кривыми заборами обнесли 60 лет Октября. Зачем?!

фмх
11 ноя 2017 в 08:00

спирали бруно - лутший вариант дешево и красиво

Loading...