перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Заборы на улицах Красноярска ценой 3 тысячи за метр показали чиновники (фото)

6 июня 2017, 17:01
6 июня 2017, 17:45
Порошковая краска рулит. А это убожество, обработанное напильником в руках пьяного слесаря, ставьте себе на дачу.
6 июня 2017, 23:22
три тысячи за метр с установкой на самом деле не так уж и много, поверьте.
Гость
6 июня 2017, 17:31
Ребята! Очередная попытка отмутить деньги. У меня предприятие по металлообработке и я заявляю что такой забор можно изготовить (а еще ведь и монтаж Мэрия потянет!!!) за максимум 2400 рублей.
Гость
7 июня 2017, 00:40
Цирк: вы запланировали у себя дома капитальный ремонт, а месяцами обсуждаете форму дверной ручки в подъезде 😂
Гость
7 июня 2017, 07:52
Антивандальность такого забора = 0. Горизонтальные перекладины повытаскивают в первый месяц.
Гость
7 июня 2017, 09:15
А чем были плохи те гранитные столбы с цепочками на мира? По мне так очень красиво - и не забор и пешеходов от авто в случае чего защитит получше, чем предлагаемое трехмиллиметровое убожество..
Гость
7 июня 2017, 11:04
3000 руб за месяц??? Вы с дубу рухнули. Тут школьник за 6 тыс руб. установил 5 урн и 3 лавочки. А вы какой то метр за 3000 руб пытаетесь пропихнуть!!
Гость
6 июня 2017, 17:08
С ограждениями лучше. У нас наоборот перестали парковаться вдоль дорог, где заборы стоят. Из-за этого уменьшились пробки!
Гость
6 июня 2017, 22:26
три тысячи за метр? шутка такая? они из палладия с иридием, что ли?
Гость
7 июня 2017, 06:45
А вы поищите взаимосвязи с мэрией, заводом 999, его владельцем господином Синниковым и его другом "наше всё" Фонтанычем. Всё и прояснится.
Гость
7 июня 2017, 13:41
происходящий в нашем городе ремонт дорог да и все остальное выглядит насмешкой над горожанами
Гость
7 июня 2017, 13:50
Ну, ладно, в центре заборы ставят... Так его весь заборами и рвами с водой надо обнести, чтобы никто там не шастал и не мешал чиновникам и нуворишам жить... А вот зачем пролетарские районы заборами обносят?! Недавно кривыми заборами обнесли 60 лет Октября. Зачем?!
Гость
11 ноября 2017, 08:00
спирали бруно - лутший вариант дешево и красиво